Покупка б/у авто

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Natalka, 22 бер 2020.

  1. AntonioS

    AntonioS Новичек

    то есть это именно предложения новых автомобилей, продающихся в салонах? или как? Там есть автомобили от 2011 года... это новые чтоли, которые завалялись на складе или таки подержанные?
     
  2. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Я с покупкой машины не спешу, в принципе и одной достаточно долго обходились. Уже пересмотрела рынок и модельный ряд многих марок. Точно знаю, что не хочу никакое б/у, максимум это авто с пробегом из салона. Уже даже ездили с мужем в Автосалон на столичном , чтобы посмотреть на машины в живую, посидеть внутри в каждой из них. Пока больше всего склоняюсь к Киа Рио или Пиканто, они и в цене более доступные, чем все остальные.
     
  3. Аркадий

    Аркадий Новичек

    https://vezemauto.com/ советую обратиться к ним, за это время лидеры на этом рынке изменились)
     
  4. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Это точно, стремно брать у перекупщиков.
     
  5. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Сейчас попривозили много авто из США. И многие из них отремонтированы лишь бы продать. Да и наши умельцы любят пробеги скручивать и ремонтировать автомобили дешевыми комплектующими. Поэтому самому сейчас подбирать б/у автомобиль - это большой риск.
    Поэтому лучше обращаться к подборщикам. Только не к частникам, а в компанию, где заключается договор на услугу. В договоре оговаривается и ответственность компании за качественно подобранный автомобиль.
    Друг покупал через https://1-auto.com.ua. Как говорит, очень компетентные, знающие свою работу ребята. Да и толковых компании по подбору сейчас много, главное почитать отзывы о них перед подписанием договора.
     
  6. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    У меня не новый автомобиль и сейчас мастер говорит что нужно менять радиатор. Кто может подсказать, где его можно купить, так чтобы товар был в наличии.
     
  7. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Если нужно купить радиатор к вашему автомобилю, то вам стоит посмотреть на сайте магазина Кyivparts, вот каталог радиаторов https://kyivparts.com/radiatory/ . В магазине установлена поисковая система, которая поможет быстро найти нужную запчасть, в частности радиатор, к вашей марки авто.
     
  8. Bender

    Bender Пользователь

    Я себе покупал авто из США через фирму Марлин, так я был уверен что с машиной будет все нормально, та и цены меня более чем устраивали. У нас на вторичном рынке таких цен нету, в основном перекупы, которые гилят за машины нереальные цены, а тут как раз такой вариант. Так что думайте, но как по мне это лучший способ.
     
  9. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    Я купила себе авто б/у с рук по выгодной цене. Есть бесплатные доски украины, где подают объявление различные, я на Addnew нашла объявление о продаже авто на выгодных условиях. Можете заглянуть, что еще предлагают.
     
  10. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Так как мои познания в автомобилях, довольно скромны, я решил обратиться в компанию Findcar, для подбора авто. Они осуществили выбор машины по параметрам и довольно быстро нашли подходящий мне вариант. По их рекомендации, я приобрел автомобиль Toyota Avalon 2015 года выпуска.
     
  11. geedyt

    geedyt Новичек

    От себя могу посоветовать моторное масло Elf Evolution 700 STI 10W-40
    https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/52832=125127/
    Оптимально по соотношению цена/качество -меняю каждые 8- 9 т.км и проблем нет с двигателем .

    [​IMG]
     
  12. Мирт

    Мирт Пользователь

    В принципе, из Европы можно машину бу взять, ведь у Вас на этом получится хорошо сэкономить.
    Вы гляньте какие цены на автомобили в Европе https://royalmotors.com.ua/ и сравните с тем, что на Риа предлагают.
    Думаю, что разницу Вы сразу поймете. Выгоднее из-за границы авто брать.
     
  13. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    б/у автомобіль потребує постійного догляду та ремонту. Як на мене, то я вирішила купити собі авто з салону.
     
  14. Katj

    Katj Новичек

    Б у авто это не для меня. Я однозначно решила, что буду покупать новый автомобиль с салона и начала заниматься выбором Не оставила меня равнодушной одно из моделей Бентли и я решила купить бентли бентайга https://bentley-kyiv.com/ru/models/new-bentayga-v8/ от официального представителя в Украине. Больше информации об этой роскошной модели, узнаете на их официальном сайте.
     
  15. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Б у автомобилі це постійни їх ремонт, тому якщо є фінансова можливість, то я за те, щоб купувати авто з салону.
     
  16. Cegox

    Cegox Пользователь

    Ого.. А у вас гарний смак. Я б від такоїмашини не відмовився також)
     
  17. Lion

    Lion Пользователь

    Есть много крутых авто на нашем автомобильном рынке и если говорить о покупке доступного по стоимости нового седана, купить авто MG 5 в Украине лучше в автосалоне https://www.winnerauto.ua/ru/cars/mg/5/ "Виннер Автомотив". Здесь представлены автомобильные бренды: Ford, Renault, Volvo, Jaguar, Land Rover, Bentley и Porsche. Почему именно эта машина достойна внимания, можете почитать в описании и посмотреть обзоры. А вот так она выглядит.
    [​IMG]
     
  18. DarinaDolgorukova

    DarinaDolgorukova Новичек

    Вітаю, друзі.
     
  19. DarinaDolgorukova

    DarinaDolgorukova Новичек

    Як на мене, до вибору свого автомобіля треба ставитись серйозно й відповідально. Варто приділити час і докласти зусиль, щоб обрати надійне авто. До речі, вас цікавлять круті машини ? Тут я читаю статті, тематикою яких є автомобілі й все, що з цим пов'язано. Останнє, що читала, було про найкрутіші автомобілі, про ексклюзивні й дорогі моделі. Я обожнюю дізнаватися всякі такі автоновини. В майбутньому це однозначно знадобиться.
     

Поділитися цією сторінкою