Покупка авто в США

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Кариночка, 14 тра 2021.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Здравствуйте. Я давно хочу купить машину на одном из американских аукционов и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ценами и представленными в наличии автомобилями?
     
  2. Старовер

    Старовер Пользователь

    Понимаю вас, мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете. А потом только решила остановиться на одном посреднике, который готов всегда прийти на помощь и аукцион копарт помог в этом, тут https://carfast.express/auction вам удастся найти как новые машины, так и подержанные. Если возникнут какие-то вопросы, то лучше сразу консультироваться с сотрудником, он отпишется и поделится советами. Я осталась довольна, благодаря калькулятору растаможки точную стоимость удалось рассчитать доставки в нашу страну автомобиля, и он приехал вовремя.
     
  3. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    А что в Украине нельзя нормальный автомобиль купить?
     
  4. Українець

    Українець Пользователь

    Я бы за эти деньги на вашем месте рассмотрел автомобиль Volvo XC90 https://winnerauto.volvocarsdealer.com/model/xc90 . Такой идеальный в соотношении цена/качество и вместительный. У моего отца такой уже второй год и на нем мы можем всей семьей ездить в путешествия с комфортом.
     

Поділитися цією сторінкою