Подарок на юбилей

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Викулина, 13 січ 2022.

  1. Викулина

    Викулина Пользователь

    Вот что такого запоминающего можно подарить маме на юбилей? У меня на все про все бюджет до двух тысяч.
     
  2. Ватрушкина

    Ватрушкина Пользователь

    Я стараюсь своим близким дарить практичные вещи, которые пригодятся в быту. На новый год родителя подарила микроволновку.
     
  3. Маришка

    Маришка Пользователь

    Практически любая женщина независимо от возраста хотела бы в подарок получить ювелирное изделие. Это подарок для души и настроения. Как вариант это может быть https://start33.ru/news/2021/12/15/osnovnye-raznovidnosti-podvesok-i одна из разновидностей кулонов или подвесок. В данном случае отлично будет смотреться классика или изделие с драгоценной вставкой. А медальон или аромакулон больше подходит для творческих или неординарных личностей.
    6T61ba48b65f445.jpg
     
  4. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Искал для подруги интересный подарок. Узнал про интернет-магазин https://zlatprezent.ru/ , там отличный выбор подарков, посмотрел разные варианты, выбрал в итоге украшенную посуду, получился оригинальный и полезный подарок, подруга осталась довольна.
     
  5. MaximLomakinko

    MaximLomakinko Новичек

    Главное,что ваш подарок будет сделан от всего сердца и мама его запомнит. Если хотите посмотрите здесь https://apps.apple.com/ru/app/alltime-часы-украшения/id1591832660 . Отличный магазин ювелирных украшений и часов. Из 20000 товаров,вы точно найдёте то,что вам подойдёт по цене и виду. Бывают хорошие скидки и акции. Желаю удачного выбора!
     
  6. Викинг

    Викинг Пользователь

    Обов'язково подаруй мамі великий букет квітів. І якщо ви шукаєте гарний салон квітів, то я б вам порекомендувала придивитися до салону Dicentra. Ось тут ви зможете познайомитися зі статтею про цей салон https://www.ukrinform.ua/rubric-other_news/3667337-dicentra-prinosit-radist-u-den-narodzenna.html А також на сайті салону обрати гарний букет з доставкою. І я скажу вам, якщо ви шукаєте салон з самими гарними, якісними та свіжими квітами, то вам точно варто звернутися до Dicentra, адже вони найкращі у своїй справі.
     
  7. Нина

    Нина Пользователь

    Всем, кто хочет, чтобы праздник в столице прошел по высшему разряду, рекомендую провести безопасный день рождения кафе Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/den-rozhdeniya-fiji-lounge-bar/ . Это просто супер ресторан. И они предлагают организацию банкетов любого формата для всех желающих: корпоративы, фуршеты, дни рождения, свадьбы, деловые встречи, конференции, презентации, детские праздники, мастер-классы.
     

Поділитися цією сторінкою