Подарок для мужчины

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Barbira, 27 чер 2021.

  1. Barbira

    Barbira Пользователь

    Люди, привет, мне нужен совет по поводу подарка для мужчины.... У меня лично запас идей исчерпан, вообще ничего в этот раз придумать не могу. Из увлечений у мужа рыбалка, но не уверена что смогу подобрать что-то подходящее для рыбалки, ведь он всегда очень тщательно подбирает, я ему могу не угодить.
     
  2. Astarot

    Astarot Пользователь

    Ну все верно, чтоб дарить подарок рыбалку нужно знать какой конкретно он увлекается рыбалкой, на хищника или мирную рыбу, какие снасти использует, насколько человек погружен в это увлечение.Мой совет, подарите что-то нейтральное, без привязки к увлечению, например крутые наушники, кстати и на рыбалке пригодятся, если что)).
     
  3. LokyLafeyson

    LokyLafeyson Пользователь

    Подарок для любого человека, а особенно мужа, нужно подбирать ответственно, чтоб это был нужная вещь, а не какая-то бесполезность, которая только вызовет раздражение, а не благодарность. Если уж совсем не будет идей, можно подарить сертификат на сумму в рыбацкий магазин
     
  4. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    С одной стороны дареному коню в зубы не смотря, но с другой стороны действительно, хочется купить нужную и полезную вещь, которой человек будет пользоваться. Рыбаку конечно угодить не просто, но думаю, что если выбрать что-то интересное в рыбацком магазине, например можно взять какие-то аксессуары, на которые рыбаку обычно жалко денег или выберите с ним вместе,что он хочет, не чужие ведь люди. Советую вам этот рыбацкий магазин, у них большой ассортимент и приемлемые цены https://condorfishing.com.ua/
     
  5. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    А у меня муж рыбак, вот я бы хотела подарить ему что-то связанное с рыбалкой. Только подарок должен быть не очень дорогой, так как повод самый обычный.
     
  6. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Если мужчина увлекается рыбалкой, то можете подарить ему что-то интересное связанное с его увлечением. У меня есть на примете рыболовный интернет-магазин https://fishingclub.in.ua/, тут можно купить нужные товары для рыбалки самого хорошего качества. В магазине можете выбрать специализированную одежду для летней или зимней рыбалки или аксессуары, так как с узкотематическими товарами сеть большая вероятность просто не угадать.
     
  7. Sanza

    Sanza Пользователь

    Мужу я решила сделать приятный подарок и заказала для него смарт часы Apple Watch https://www.mrfix.ua/apple/watch/ тут подобрала подходящую модель, муж біл в восторге от такого подарка и теперь носит не снимая, говорит даже спортом так заниматься комфортно
     
  8. Natalka

    Natalka Пользователь

    Классный подарок. Мои часы мне тоже муж подарил
     
  9. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    С одеждой тоже можно не угадать...
     
  10. Natalka

    Natalka Пользователь

    Я бы рыбацкую кепку подарила - точно пригодится и лишней не будет. Хорошие кепки у фирмы simms https://bereg.ua/ru/brand/simms.html Удобные и долговечные. Они защищают от ультрафиолета и отталкивают влагу, делая рыбалку комфортной. Цена кепок доступная.
     
  11. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Як би це було не звично. Але в мене є такий список речей, який я хочу собі. І хто не знає що подарувати, завжди може щось вибрати з цього списку. І це не обов'язково якась дуже коштовна річ. І це всім зручно, не треба ламати голову: що подарувати.
     
  12. Милсами

    Милсами Пользователь

    Я тоже за нужные вещи на подарок. Не люблю, когда люди дарят чисто лишь бы подарить) Мне лучше уж на словах получить поздравления. Потому что после дня рождения дома образовывается огромное количество ненужных вещей, посуды, аксессуаров и всякой всячины для дома, которой я просто не пользуюсь. И выбросить жалко, так как подарок все-таки и место занимает((
    Насчет мужа, то тут все просто) Я замечаю моменты, когда к примеру у него что-то ломается или вот-вот выйдет из строя. Либо же допустим он жалуется на какую-то вещь. Значит надо менять) Буквально за месяц до годовщины у него глюкнул телефон. Пришлось нести в сервис. Вроде починили, но переодически подвисает. Я сразу приметила этот момент. Когда увидела скидки в Комфи на смартфоны, сразу заказала 11-ый айфон https://comfy.ua/smartfon/brand__apple/ . Тем более знаю, что телефон топчик. Сама таким пользуюсь)
     
  13. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    Я думаю в современное время можно подарить что-то из техники. Это точно полезный подарок, которым будут пользоваться. Я брату дарила мышь trust к компьютеру, мне не дорого обошелся подарок и он постоянно использует её.
     
  14. Mark_H-K

    Mark_H-K Новичек

    Якщо шукаєте більш дорожчий подарунок для рідних, наприклад якщо ваш брат чи сестра люблять грати в комп'ютерні ігри для більшого погруження в них можете подарувати очки вітруальної реальності https://dronestore.com.ua/product-category/vr-headsets/
     
  15. Rita Kirova

    Rita Kirova Пользователь

    Сейчас можно подарить смартфон и вы точно не ошибетесь. С нынешним ассортиментом, вообще не составляет проблем выбрать. Поэтому тут стоит исходить из вашего бюджета. Я заказывала брату в подарок телефон - https://ua-motorola.com/moto-x/ у них в каталоге можно изучить подробную характеристику. Сервис работает на высоком уровне и заказ мне оформили оперативно. Доставка тоже пришла в указанные сроки.
     
  16. tytsre

    tytsre Новичек

    У меня муж остался в Днепре , заказала ему в подарок компактную вертикальную электрошашлычницу вот такую https://bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/page=4/ теперь шашлыки можно делать прямо на балконе .
    [​IMG]
     
  17. Irveann

    Irveann Пользователь

    Я думаю что можно тут что то придумать в любом случае. Я вообще ювелирку люблю там всякую))
     
  18. Laertha

    Laertha Пользователь

    Хех а я думала что это сугубо женское увлечение, ну да ладно. В любом случае я думаю что вы можете себе ювелирные изделия посмотреть в магазине "Ювелирная Карта". Там много чего интересного есть, так например кольца или серьги - все разные и с разной пробой. И с любого вида золота. К тому же что я еще заметила, так это то что украшения стоят дешевле чем в других магазинах
     
  19. Karishka

    Karishka Пользователь

    Согласна, ювелирные украшения - отличная идея для подарка, такой презент точно не останется без внимания. Я своему мужу подарила серебряную цепочку https://goldenhub.com.ua/ua/isdeliya-cepochki на день рождения. Все остались довольны)))
     
  20. lafer

    lafer Новичек

    спасибо за советы
     

Поділитися цією сторінкою