Подарок для любимой девушки

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Jhaohanc, 18 кві 2020.

  1. Jhaohanc

    Jhaohanc Новичек

    Кто может подсказать такой подарок?
     
  2. Jhaohanc

    Jhaohanc Новичек

    Ну и желательно без походов в магазины и недорого чтобы.. сами понимаете
     
  3. Kartoshechka

    Kartoshechka Новичек

    Я могу вам подсказать один вариант, недавно заказывал букетик шикарных цветов в магазине Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ они все качественно собрали и упаковали, доставили парямо домой вовремя и без каких-то проблем. Так что рекомендую вам образаться к ним, не пожалеете однозначно, сюрприз получится хорошим, девушка обрадуется точно)
     
  4. artam

    artam Новичек

    Вариант отличный! Вполне согласен, так что маожно попробовать
     
  5. Brusnika

    Brusnika Новичек

    Любой девушке будет приятно получить в подарок любимый аромат духов
     
  6. Epolinaria

    Epolinaria Новичек

    Советую подарить блендера, но только если его у нее нет. Блендер поможет быстро и легко приготовить коктейль, фруктовое или овощного пюре, смешать соки, сделать крем, начинку для пирога, мусс, измельчить зелень, орехи и даже с помощью специальной насадки, поколоть лед. Существует два основных типа приборов - стационарный и погружной блендер.
     
  7. Luddik

    Luddik Новичек

    Все девушки любят украшения, поэтому, открывайте сайт магазина Пандора и выбирайте ей браслет или кулончик, смотрите сами, сколько денег потратить можете.
     
  8. Fedora

    Fedora Новичек

    У Вашей девушки есть какое-нибудь хобби? Вот и подарите ей подарок связанный с ним, тогда будете точно уверенны, что он не будет пылиться на полке. Кстати, если Ваша девушка – человек творческий, то можете ей купить 3Д ручку https://3ddevice.com.ua/shop/3d-ruchka/ . Поверьте, стандартные подарки вроде шарфика, безделушки или шкатулки уже всем поднадоели.
     
  9. zaya

    zaya Новичек

    Если подарок для любимой девушки, то лучше будет подарить просто что-то для души или совместного отдыха. Я бы рекомендовала дарить путевку в санаторий на двоих или на массаж.
     
  10. Gil

    Gil Новичек

    Я когда-то подарил любимой комплект нижнего белья, который ей не подошел. я расстроился больше, чем жена. Больше никогда не буду покупать подарки, лучше деньги отдам.
     
  11. Nret

    Nret Новичек

    Сам думаю, что подарить жене на предстоящий праздник. Она у меня женщина современная, любит готовить, но терпеть не может косметику. Одежду точно не буду дарить, с размером пролечу. Думал что-то из техники, как раз время пришло обновить.
    Присмотрел в магазине Цитрус бутербродницу https://www.citrus.ua/umnaya-kukhnya/tip-ustroystva_buterbrodnitsa/ Жена давно просит, все денег не хватало на нее. Может подскажите модель из этих вариантов? Я вот Тефаль увидел есть, фирма проверенная.
    [​IMG]
     
  12. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Надоело просто дарить шоколадки и конфеты? Тогда вот здесь uamade.ua можно подобрать н а подарок сладкие боксы, чудо-наборы и волшебные пилюли - далеко не весь перечень классных предложений на подарок.
     
  13. tvoymonstr

    tvoymonstr Новичек

    Зачем же вы так... Нужно просто грамотно и главное заранее расспрашивать чего она хочет :)
     
  14. tvoymonstr

    tvoymonstr Новичек

    Но по и дарить то по факту нужно то что ей нужно ;)
     
  15. bobbik

    bobbik Новичек

    Вот поэтому на примете у нормального мужика должно быть хоты бы несколько сайтов чтобы можно было быстренько приобрести подарки любимой девушке / жене. Так что если кому надо - вот ссылка

    Мужики, не благодарите ;)
     
  16. reedfyt

    reedfyt Новичек

    Купил девушке в подарок красивый набор мыла ручной работы
    Wellamart https://rozetka.com.ua/milo/c4657538/osobennosti-201805=ruchnoy-raboti/ смотрится очень красиво и приятный аромат не передать словами .Недорого но приятно и романтично .

    [​IMG]
     
  17. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Можно конечно и цветы, но лучше всего сделать сюрприз и такой, который запомнится на всю жизнь. Понимаю, что идеи не всегда приходят, но для этого есть команда специалистов и здесь https://romantic.ua/ua/surprise/ очень большой выбор услуг, которые можно заказать по выгодным ценам. По мимо этого подход комплексный, работают на результат и впечатление оставят оригинальное.
     
  18. teedfe

    teedfe Новичек

    спасибо за советы
     
  19. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Цветы и украшения.
     
  20. yheedaz

    yheedaz Новичек

    прикольно
     

Поділитися цією сторінкою