Подарок для девочки 14 лет

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Barbira, 28 сер 2021.

  1. Barbira

    Barbira Пользователь

    Помогите выбрать подарок девочке на 14 летие, чем сейчас реально увлекаются подростки? Что нынче в тренде и что купить чтоб наверняка быть уверенной что подарок будет нужным и полезным для неё?
     
  2. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Все зависит от увлечений девочки... Дети этого возраста все настолько разные и увлекающиеся, что довольно сложно предугадать что им будет нужно. Думаю можно спросить или просто подарить презент в конверте, в этом возрасте такой подарок осень даже в почёте
     
  3. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    В 14 лет девочки используют косметику, можно выбрать какие-то уходовые средства или подобрать что-то из декоративной косметики. Или к примеру подарить какой-то стильный аксессуар или модную худи с принтом. На самом деле вариантов много, просто включите фантазию
     
  4. Anneda

    Anneda Новичек

    Для подростков этого возраста выбрать подарки это непростая задача, ведь вкусы и предпочтения их постоянно меняются. Поэтому тут два варианта, либо спросить и купить то что ребенок просто, либо дать нужную сумму на подарок. В моем случае дочка попросила плойку гофре, а также я ещё выбрала такие аксессуары для волос https://ksuu-store.com.ua/aksesuari-dlja-volossja По моему достойный подарок.
     
  5. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    14 років це такий вік, коли можна подарувати багато різних, потрібних, подарунків. Моїй племінниці цього року виповнилось 15 років, я хотіла зробити справді пам'ятний подарунок для неї, тому радилась з мамою дівчинки, з цього питання. Ми вирішили, що я подарую їй вишите плаття, у вересні дівчинка збиралась до 11 класу, тому вишиванка їй стане у пригоді. На сайті магазину Galychanka я передивилась каталог сукні https://galychanka.com.ua/women/dlya-volodarok-pishnih-form та разом з мамою дівчинки вибрали хороший варіант. Дівчинка має не дуже стандартну фігуру, тому шукали плаття у розділі для дорослих жінок. Можу сказати, що з таким подарунком я вгадала на всі 100.
     
  6. Loorin

    Loorin Пользователь

    Ну та мало ли в самом деле. Дети вообще сейчас больше по гаджетам, так что их дарить необходимо по моему
     
  7. Irveann

    Irveann Пользователь

    Ау люди. Сейчас все на гаджетах висят)) Вот это дарить нужно. Можете вот тут https://www.mrfix.ua/apple/watch/ посмотреть хотя AppleWatch по моему неплохое приспособление с часами и прочими классными функциями, так что советую присмотреться, не благодарите))
     
  8. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    я думаю что-то из гаджетов
     
  9. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    По любому, может новый смартфон или наушники нужны. Я дочке на 14-ый День рождения дарила телефон, не Айфон конечно, как она хотела, а
    Nokia https://www.vodafone.ua/shop/ru/portativnaja-akustika/. Я просто люблю этот бренд и свято верю, что они сейчас и как раньше, такие же выносливые и не убиваемые. Короче купила ей флагман Nokia 8.1., там и памяти хватает, мощный, и имеет стильный внешний вид.
     

Поділитися цією сторінкою