Плитка на терассу

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем zolu, 25 січ 2022.

  1. zolu

    zolu Новичек

    На новогодние праздники, на даче, постоянно приезжали гости, за всеми не уследиш. И вот какой то поросенок уронил на терассе что то тяжелое и разбил плитку. Заменить нечем, придется весной весь пол переделывать. Времени бегать по магазинам нет, может у кого есть на примете проверенный онлайн-магазин плитки?
     
  2. Yuris

    Yuris Новичек

    Неприятная ситуация, да еще и виновник не пойман. Вам просто нужно особо прочную плитку постелить, сейчас достаточно большой выбор таких покрытий. Я себе покупал в интернет-магазине Керама Марацци https://kerama-marazzi.store/s/plitka/naznachenie-terrasa/, у них отличный ассортимент, плитка самых разнообразных размеров и цветов, глаза разбегаются.
     
    zolu подобається це.
  3. zolu

    zolu Новичек

    Спасибо, отличный магазин, осталось только выбрать)
     
  4. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Керамогранит - мой выбор для стиля и практичности! Этот материал восхитительно сочетает в себе элегантность и прочность. Укладывать керамогранит https://postach.com.ua/ru/gres-tile/ легко, а результат впечатляет идеальным внешним видом. Удивительно легко ухаживать: не царапается, не выцветает, идеально подходит для любых помещений. Благодаря разнообразию оттенков, можно создать уникальный интерьер. Керамогранит - надежный и стильный выбор!
     

Поділитися цією сторінкою