Пластические операции. Кто сталкивался?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем InnaMayakova, 10 лис 2018.

  1. Sneg

    Sneg Новичек

    Ринопластика и операция по увеличению груди считаются одни из тяжелых постоперационных. Но если девушка хочет - это хуже некуда. Моя девушка делала у Владимира Пируса, результат отличный, оплаченные деньги того стоили
     
  2. Lasta

    Lasta Новичек

    Да, вот уже на этой неделе иду к пластическому хирургу на предварительную консультацию. Если все сложится хорошо, то буду у Слоссера в Обериге делать.
     
  3. Nechaeva

    Nechaeva Новичек

    О, интересно! Напишите потом как все прошло. Еще бы фотки до и после увидеть, было бы вообще шикарно.
     
  4. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Моя подруга, постоянно не довольна своими формами и очень требовательно относится к своему виду. В прошлом году она даже решилась на проведение лазерной липоксации в Одессе https://mammologbondar.com.ua/services/liposakcija . Я конечно была против, очень переживала за ее здоровье и всячески ее отговаривала, но когда увидела результат, то честно скажу позавидовала даже ей. В данное время обрабатываю своего мужа на то, чтобы он дал добро и я тоже бы сделала себе лазерную липоксацию.
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    Цікаво, чи у мене в Івано Франківську можна зробити підтяжку та збільшення грудей?
     
  6. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Якщо ви справді вже наважилися на збільшення грудей, то рекомендую медичний центр Атлант. Тут моя двоюрідна сестра робила ліпофілінг грудей в минулому році. Операцію робив молодий, але дуже відповідальний і талановитий хірург. Результат вражає!
     
  7. Rans

    Rans Новичек

    Ну я буквально пару недель, как после операции. Сошел отек и сняли швы, но полностью еще не восстановилась. Делала ринопластику в Киеве https://rutkas.com.ua/ , за границу решила не ехать, поскольку мне посоветовали их пластического хирурга, как одного из лучших.
     
  8. Gaddos

    Gaddos Новичек


    а используют они ультразвуковые скраберы?
     
  9. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Самое главное найти специалиста хорошего)
     
  10. veronilima

    veronilima Пользователь

    Я думаю, що вас зацікавить пластичний хірург Грицевич Н.Р, він виконує усі процедури, що повʼязані з жіночою груддю, а саме, підтяжку, збільшення зменшення грудей в Івано-Франківську https://hrytsevychclinic.com/zmenshennia-grud ціни цілком адекватні, послуги якісні. Я у нього робила та дуже задоволена, адже результат вийшов навіть кращий, ніж я очікувала.
     
  11. Lara_FR

    Lara_FR Пользователь

    никогда не сталкивалась, хотя думаю о том, чтобы немного увеличить грудь
     
  12. Marishka

    Marishka Пользователь

    У меня последнее время так грудь болит, что даже начала опасаться своих имплантов. Надо сходить провериться.
     
  13. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    После пластики груди на обследовании нужно регулярно бывать, чтобы не было вот таких проблем за импланты и боли. И я бы на вашем месте сходила не к пластическому хирургу, который вас оперировал, а лучше обратиться в центр маммологии https://www.lissod.com.ua/contemporary_mammology/about_center/ , где проведут тщательную диагностику и посмотрят вас заодно на онкологию.
     
  14. nerga

    nerga Пользователь

    С возрастом надо уже задуматься о пластической операции конечно.
     
  15. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Вот полностью с вами согласен.
     
  16. nerga

    nerga Пользователь

    Мне давно хотелось узнать сколько стоит убрать комочки биша и тут https://d-med.com.ua/ru/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-licza-i-shei/udalenie-komkov-bisha/ я нашла ответ на свой вопрос. Давно хотела сделать пластику лица, так как с возрастом появились глубокие мимические морщины и овал лица несколько расплылся. После операции чувствую себя отлично и мне очень нравится мой внешний вид.
     
  17. Radion

    Radion Новичек

    Щодо догляду за шкірою обличчя після операції. Це важливий аспект, який допомагає прискорити процес відновлення та покращити загальний стан шкіри. Одним з ефективних засобів для цього є кокосова олія для обличчя. Вона має найрізноманітніші корисні властивості для шкіри, включаючи зволоження, живлення та пом'якшення. Після пластичної операції шкіра часто стає сухою і чутливою, і кокосова олія може допомогти вирішити цю проблему. Кокосова олія містить багато антиоксидантів, які сприяють відновленню та захисту шкіри від зовнішніх факторів. Вона також має протизапальні властивості, що допомагають запобігти подразненням та роздратуванню шкіри.
    [​IMG]
     
  18. Христя67

    Христя67 Пользователь

  19. Христя67

    Христя67 Пользователь

    я долго искала клинику, чтобы сделать пластическую операцию (глютеопластику) становилась на клинике virtus.ua в Киеве. мне клиника внушает доверие, квалифицированные специалисты, есть реальные примеры работ. можете ознакомиться с информацией на сайте: https://virtus.ua/ru/plasticheskaya-hirurgiya
     

Поділитися цією сторінкою