Пластические операции. Кто сталкивался?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем InnaMayakova, 10 лис 2018.

  1. Almaxima

    Almaxima Новичек

    Да вот тоже думаю к Слоссеру записаться на прием, чтоб посмотрел мою проблему.
     
  2. Mazur

    Mazur Новичек

    Мордой об асфальт - и все проблемы!
     
  3. Itsilitsa

    Itsilitsa Новичек

    А почему именно к нему? что мало других хороших пластических хирургов в Киеве?
     
  4. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Не знаю. я не сталкивалась чему очень рада)
     
  5. Appercut

    Appercut Пользователь

    Хирургов сейчас очень много, можно обратить внимание на список хирургов https://www.prof-medicina.ru/, там можно отбирать хирурга именно по реальным отзывам клиентов.
     
  6. Almaxima

    Almaxima Новичек

    В октябре побывала у Слоссера и у Усова на консультация. Посмотрела много работ и одного, и второго пластического хирурга.
    Решилась делать все же у Слоссера. Операция в начале декабря.
     
  7. Itsilitsa

    Itsilitsa Новичек

    А сколько такая операция будет стоить?
     
  8. KaterinaS

    KaterinaS Новичек

    Когда пластика влагалища при опущении https://prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/ невозможна ввиду наличия противопоказаний к проведению хирургической операции. А у вас были какие-то противопоказания к пластике при пролапсе?
     
  9. beznika-alla

    beznika-alla Новичек

    Смотря какая операция нужна! При https://zabolevaniya-yaichek.ru/ полиорхизме, врожденной водянке, эктопии и крипторхизме лечат операбельным путем!
     
  10. Almaxima

    Almaxima Новичек

    Никто не выкладывает фото после операций, а я покажу результат операции у Дмитрия Владимировича Слоссера в "Обериге". Как видите хирург мне выровнял кончик носа, отек уже полностью сошел. Я очень довольна!!!!
    [​IMG]
     
  11. Valentine

    Valentine Новичек

    я бы не рискнула
     
  12. Itsilitsa

    Itsilitsa Новичек

    Очень хороший резульат. Никакой асимметрии и смотрится носик естественно, а все же сколько стоила такая ринопластика?
     
  13. Almaxima

    Almaxima Новичек

    Спасибо!
    ну о ценах я говорить не буду, это просто ничего вам не даст, потому что цена все же зависит от конкретного случая. Кому-то нужно изменить форму всего носа, убрать горбинку, приподнять кончик. А кому-то просто нужно сделать коррекцию ноздрей. Цены будут разные. Если вам интересно, то на сайте клиники Обериг, где я делала операцию, есть прайс, тут https://oberig.ua/ru/doctor/slosser-dmitrij-vladimirovich/ посмотреть можете.
     
  14. Dittos

    Dittos Новичек


    а имели дело с косметологическими комбайнами?
    какой могли бы посоветовать?
     
  15. Komar

    Komar Пользователь

    Висококваліфіковані лікарі-хірурги можуть зарадити при багатьох захворюваннях або вроджених дефектах зовнішності. Можу поділитись із вами контактами ужгородської кліники професора Біляка, пахова грижа у чоловіків тут успішно видаляється. Моєму дядьку вони допомогли вилікувати захворювання на ранній стадії і уникнути ускладнень.
     
  16. Lasta

    Lasta Новичек

    Скажите, а насколько актуальна информация о пластическом хирурге Д. В. Слоссере на сайте https://plastika.ua/ ? Тоже искала как раз о нем информацию, потому как хотелось бы побывать у него на консультации.
     
  17. Almaxima

    Almaxima Новичек

    Да, это официальный сайт хирурга, там вся информация о нем. Да, советую к нему обращаться, один из лучших пластических хирургов в Украине. Уж на консультацию точно нужно сходить. А потом уже после консультации решать оперироваться у него или нет. У вас какая проблема?
     
  18. Lasta

    Lasta Новичек

    Хотела бы сделать блефаропластику. Вот и ищу клинику, хирурга, у кого лучше. Естественно, я не одну кандидатуру рассматриваю. Просто смотрю здесь обсуждают Слоссера, вот я тоже его рассматриваю.
     
  19. Almaxima

    Almaxima Новичек

    Ну блефаропластика это не сложная операция. Так что тут нечего переживать. Надо просто брать и делать.
     
  20. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Я давно хотела сделать пластику век, потому что мои вечно опухшие глаза мало того, что возраста добавляли, так еще и вечно усталой выглядела. Доктора для операции я искала долго, все-таки не каждая из подруг может посоветовать пластического хирурга. В результате обратилась в клинику Oxford Medical за консультацией https://oxford-med.com.ua/services/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika/ после которой точно поняла, что хочу сделать блефаропластику и как буду выглядеть после. Операция оказалась не сложной, несмотря на то, что на лице. Отек сошел достаточно быстро, синяки тоже, теперь осталось дождаться полного заживления, чтобы точно про результат говорить.
     

Поділитися цією сторінкою