Планшеты от производителя Apple

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Leonik, 26 лип 2022.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Подбираю себе планшет от производителя Apple, как же у них сильно много разных моделей, может подскажите что лучше мне купить, какой планшет пользуется спросом.По характеристикам, мне нужно побольше внутренней памяти.
     
  2. vladis

    vladis Пользователь

    Может вам подойдет планшет Apple iPad Pro 6 у которого 128Гб внутренней памяти, думаю вам должно хватить. По всем остальным характеристика планшет не плох, имеет хороший процессор и дисплей.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    На 128 Гб наверное будет маловата, есть точно такая модель на 256 ГБ? Да по остальным характеристикам все гуд, вот только проблема в том что я не могу найти такую модель планшета планшет на 256 Гб.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Заказал себе по предзаказу планшет на 256Гб, также решил взять с запасом, чтобы было побольше игрушек, для хранение личных данных, семейные фото и видео. Так вот скоро буду пользоватся планшетом Apple iPad Pro 6 https://stylus.ua/ipad-390/pokolenie:apple-ipad-pro-2022/ он должен быть довольно резвый, по идеи а нем должна быть неплохая камера, как основная так и фронтальная.
    Планшет новый 2022 года, будет служить вам долгое время. Я хочу отметить что в этой модели стоит современный процессор, будет запускать любые приложения.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою