Пансионат для пожилых людей

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 29 січ 2020.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Здравствуйте. Мне стало интересно, сколько будет стоить проживание в доме престарелых за месяц? Дед после смерти бабушки стал совсем нелюдимым, и мы все дружно переживаем за него, хотим сделать что-то приятное. Что посоветуете?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Посоветовать вам могу обратиться за помощью в дом престарелых, который уже не первый год предоставляет свои услуги пожилым людям. Тут opekablizkih.com.ua написано о медицинском уходе, питании, расписаны программы реабилитации в пожилом возрасте после разных болезней. К тому же, пансионат для пожилых людей в Киеве дарит реальную возможность кардинально изменить жизнь близкого человека и позволить ему почувствовать себя уверенно и свободно. Забота, внимание и новые люди – тот самый глоток воздуха, который нужен человеку, после смерти второй половинки.
     
  3. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Вот как раз и нужно чтобы ухаживал квалифицированный персонал с медицинским наблюдением. Как раз такой подход для престарелых есть в пансионате Пансион с очень хорошими условиями и большой территорией для прогулки. Можете его отправить в дом для пожилых людей в Сумах https://pansion24.com/. Слышал много положительных отзывов про их сервис и подход.
     
  4. vampul

    vampul Пользователь

    Не все предложение одинаковые потому лучше сразу изучить более тщательно, а если к примеру нужна
    реабилитация после инсульта для пожилых тогда рекомендую обратиться в пансионат ГутаГрин в этом они могут предоставить квалифицированную помощь и по приемлемой цене
     
  5. Sakura

    Sakura Пользователь

    Цены разные , все зависит от конкретного дома престарелых и тех условий, которые требуются пожилому человеку. Вам лучше на прямую связаться с пансионатом, например Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/ Телефон 067-250-70-74 . И вам сотрудники уже расскажут все детали, но в целом это не так и дорого. Тем более что условия там замечательные.
     
  6. Valeriy9

    Valeriy9 Пользователь

    К нашей бабушке относились здесь Новая жизнь пансионат для пожилых с неподдельной теплотой и заботой. Вроде бы все чужие люди, никто не заставляет прям с таким отношением обращаться к пожилым. Но с бабушкой общались не просто вежливо, но еще и с настоящей теплотой...Она очень просила отметить нас этот факт в отзыве, потому что осталась приятно удивлена.
     

Поділитися цією сторінкою