Охрана для дома

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем xtools, 28 лис 2020.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    В связи с обстоятельствами в жизни я вынужден на недолгое время переехать в соседнее государство, хотелось бы как-то обезопасить своё имущество и скорее всего охрану подключить.
    Как поступить верно? Подскажите?
     
  2. niksa

    niksa Пользователь

    Я считаю, что вам стоит нанять сторожа, который будет охранять вам дом и днём и ночью, тогда не будет никаких проблем или попросите знакомых присмотреть, к примеру раз в пару дней наведываться, как по мне удобно.
     
  3. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Лучше просто сигнализацию поставить и голову не морочить, я такого мнения.
    Ну конечно здесь выбирайте, что для вас удобно будет, сторож тоже неплохой вариант, но придётся переплатить, да ещё и попробуй нормального найти.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Живём в 21-ом веке, люди, какой сторож? Тем более, вы не знаете, какая территория дома и что у человека за богатства, если он задумывается над тем, чтобы нанять охрану. Сторожа ещё добросовестного найти попробуй.
    В общем, я вам советую охранное агентство Венбест https://venbest.ua/ohrana-doma/ сам с ним сотрудничаю уже не первый год, они профессионалы своего дела, за объект можете вообще не переживать, приезжают быстро в случае поступления сигнала.
    При этом цены вполне приемлемые.
    Смело обращайтесь, не пожалеете, уверяю, ваш дом будет под защитой!
    [​IMG]
     
  5. vampul

    vampul Пользователь

    Правильним рішенням буде встановлення сигналіхзації та підключеня пультової охорони. Такі охоронні послуги в Києві надають фахівці компанії Охорона24. Зможуть забезпечити надійну охорону на період вашої відсутності
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою