Офис в Киеве

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Алекс Фролов, 28 січ 2020.

  1. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Ищу выгодную аренду офиса в столице. Где можно найти?
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    Здравствуйте! Я советую посмотреть на портале allbc.info. У них большой выбор аренды помещений на Троещине в Киеве https://allbc.info/arenda-ofisa-troeshchina/. По необходимости тут можно сменить район столицы на нужный или даже посмотреть варианты в других городах. Мы не раз сюда обращались и остались очень довольные, ведь сделки проходили безопасно.
     
  3. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Как мне кажеться, найти офис не так уж и сложно. Но еще не мало важно обеспечить безопасность для сотрудников. У secutech.com.ua есть большой выбор разных товаров для безопасности! Считаю, что это очень важный элемент, на который нужно обращать внимание!
     
  4. vampul

    vampul Пользователь

    Когда переедете в новый офис рекомендую позаботиться о безопасности. Скорее всего будете искать охрана Киев и смотреть предложения, потому могу сразу порекомендовать проверенную компанию Охрана24 это их основная специализация по обеспечению безопасности в офисе
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Територіально, який район? Ми довго шукали, доки нам не порадили один онлайн сервіс. Знайомі через нього шукали комерційну нерухомість, ми скористались також - в їх каталозі змогли взяти в оренду офіс в Печерському районі https://xoffice.pro/catalog/rayon/pecherskyi. Плюс в тому, що там бозпосередні контактні дані власників - ми зустрілись, домовились та підписали договір. Все офіційно та по грошам доволі непогано.
     

Поділитися цією сторінкою