Отношение к ювелирным украшениям

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Мартини, 3 лют 2022.

  1. Мартини

    Мартини Пользователь

    Какие ювелирные украшения любите носить каждый день или вовсе от них отказались? Не люблю, когда надевают все и сразу.
     
  2. Ватрушкина

    Ватрушкина Пользователь

    Раньше чутли не к каждому наряду подбирала бижутерию, а теперь ношу только серьги кольца золотые и обручалку.
     
  3. Маришка

    Маришка Пользователь

    Подчеркнуть свой вкус и стиль можно с минимальным количеством аксессуаров. Что бы всегда выглядеть отменно стоит https://www.6451.com.ua/list/353516 составить универсальный набор украшений. Такого плана изделиями можно дополнять любой образ как повседневный, так вечерний. Если хотите ярких красок, то наденьте золотые или серебряные серьги с топазом, изумрудом или рубином как отдельное украшение. Можно так же комбинировать разные стили.
    [​IMG]
     
  4. Mardo12

    Mardo12 Новичек

    [​IMG]Привет) А я очень люблю украшения. Стараюсь из каждой страны привозить интересные украшения, потому что иногда в магазинах не хватает индивидуальности к украшениям, ведь их штампуют партиями. Но совсем недавно узнала о ювелирной мастерской в Украине и заказала там серьги у ювелира . Такой красоты, честно говоря, нигде не видела еще. Оказывается, они могут изготовить копии известных брендов. Теперь все у меня пытаются, где я купила серьги с бриллиантами.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Я люблю носить украшения. А какие именно зависит от настроение, времени года и наряда. В последнее время больше "подсела" на серебренные украшения, которые заказываю вот на этом https://silvers.in.ua/ru/ сайте. Там их очень много и есть не только серебренные, но и даже крутая бижутерия (причем как для женщин, так и специальная для мужчин).
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Моя жена - большой любитель украшений, но из всего она больше предпочитает серебро, что меня неимоверно радует. Сами знаете почем золото стоит - это дорогое удовольствие нынче. Да и пандора киев магазины https://brasleto.com.ua/ сейчас есть, которые предлагают серебряные украшения от именитого бренда по хорошей цене. Так что сейчас действительно для женщин какой-то век изобилия в этом плане)
     

Поділитися цією сторінкою