Отдых в Болгарии

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Colbasa, 11 лис 2020.

  1. Colbasa

    Colbasa Новичек

    В Болгарии в последний раз был еще ребенком, восемнадцать лет назад.
     
  2. Poseidon

    Poseidon Новичек

    А я так и не был ни разу в Болгарии. Из стран Европы я бывал только в Польше. И мне там очень понравилось, хотя за некоторые услуги платить нужно было больше чем я ожидал первоначально.
     
  3. Бумер

    Бумер Новичек

    До сих пор не были в Болгарии? Что же, это можно исправить, благо https://alpana.com.ua/ работает. Я только благодаря им смог оказаться в Болгарии и много местных достопримечательностей еще времен средних веков увидел.
     
  4. kotgool

    kotgool Пользователь

    А моей мечтой родом из детства была Доминикана. И вы не поверите, как я удивилась, когда мой муж сказал, что мы отправимся в свадебное путешествие за границу, и что это будет именно моя мечта - доминикана https://confetti.kharkov.ua/country/dominikana/ - здесь мы нашли самый подходящий для нас вариант, кстати, очень хороший выбор и ценовые категории. Я благодарна судьбе за осуществление своей мечты!
     
  5. Chudik5

    Chudik5 Новичек

    Болгария прекрасная страна для отдыха.
     
  6. Indianna

    Indianna Пользователь

    Подобрать себе путевку для отдыха в Болгарии, или в любой другой стране вы сможете на вот этом сайте. Это украинское турагентство которое уже годами успешно оправляет наших туристов на отдых, и все остаются довольны их сервисом и отдыхом.
     
  7. Барри

    Барри Пользователь

    А где именно на море были в Болгарии, хотим как-то съездить туда на отдых.
     
  8. Fill

    Fill Пользователь

    Ми відпочивали у Бургасі, на Золотих пісках, дуже сподобалося. Тури знаходили через агенцію Мікс Тур http://mixtour.lutsk.ua/ Дуже сподобалось, які вони нам підібрали розкішні тури, готелі чудові, гарне харчування, а море було просто казкове-чисте та тепле. Два рази були і у Болгарії і два рази залишилися тільки чудові спогади.
     
  9. sophiaboyd0

    sophiaboyd0 Новичек

    Я була теж на відпочинку в Болгарії і задоволена повністю) Але треба звісно вибирати готель який вам по душі і щоб море було недалеко)
     

Поділитися цією сторінкою