Основы выбора подарка

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем bilmenik, 23 кві 2018.

  1. Homo

    Homo Пользователь

    Тут все зависит от вкусов Вашей бабушки. У меня бабушка, например, косметикой пользуется больше,чем моя жена. Так мы ей подарили набор косметики и какой-то крем для лица. Выбирала жена, так как я в этом разбираюсь, как свинья в апельсинах :) .
     
  2. Lilian

    Lilian Новичек

    Подарок должен быть в самом деле нужный и полезный, такой, которым бы бабушка пользовалась часто и с удовольствием. Ну а то, чем чаще всего пользуется ваша бабушка - это вам виднее. Наша бабуля старается всегда "держать хвост пистолетом" - и одевается современно, не по-старушечьи, и причесочка в порядке, и губки подкрашены. В общем, молодец :) !
    Поэтому на день рождения мы подарили ей женскую сумочку https://rozetka.com.ua/accessories/c1321132/ Средняя по размерам, черного цвета. Да еще по акции - так она стоила тысячу гривен, а мы купили за 770 грн. В общем - все остались довольны :) .
    [​IMG]
     
  3. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Сумка - вполне реальный подарок. А то советуют то стиральные машины, но посудомойки. А если человек не может выложить за подарок пять - шесть тысяч гривен?
     
  4. Макс2

    Макс2 Новичек

    Классный магазин прикольных подарков https://www.loftshop.com.ua , для тех кто хочет купить подарок в Киеве
     
  5. Серов

    Серов Пользователь

    А если хотите порадовать милых дам красивым украшением, то вам однозначно сюда https://www.rtm-zoloto.com.ua/
     
  6. Lissa

    Lissa Новичек

    Ну да, сумочка тоже неплохой вариант.:)
     
  7. Olenka7

    Olenka7 Пользователь


    Поддерживаю. Я тоже бабушке косметику часто дарю. Недавно купила ей отличный крем neovadiol gf https://www.vichy.ua/ru/NEOVADIOL/гамма/r2048.aspx Буквально через неделю после того как она начала им пользоваться появились заметные изменения в положительную строну. Кожа стала более подтянутой, моя бабушка в восторге!
     
  8. zaya

    zaya Новичек

    спасибо.
     
  9. Balabol

    Balabol Пользователь

    Если решили всё-таки подарить сумку, тогда вам точно стоит заглянуть сюда https://kengyry.com.ua/vse-sumki/sumki-muzhskie-kozha/ , там большой выбор моделей женских и даже мужских сумок)
     
  10. mytrofann

    mytrofann Новичек

    Если подарок ищите для людей делающих ремонт, то хорошим выбором будет вентиляция помещения, а именно вентилятор вытяжной https://ventexpress.com.ua/vytiazhnye-ventiliatory/ в каталоге вытяжек. Менеджеры магазина ВентЭксперт помогус с выбором :)

    [​IMG]
     
  11. Владислав132

    Владислав132 Новичек

    Я всегда стараюсь делать оригинальные подарки для своих близких. В последнее время очень трудно выбрать оригинальный подарок. Мне посоветовали обратиться к https://barbercompany.com/uk/idei-podarkov/
    Действительно все кто хочет подарить оригинальный подарок для своих близких советую обращаться к профессионалам.
     
  12. Lokiqow

    Lokiqow Новичек

    Как раз алмазная мозайка будет прекрасным подарком https://vsemkartinu.ru/almaznaya-mozaika/ За свои деньги вы вряд ли что то лучше найдете, но тут конечно же все сами смотрите и подбирайте
     

Поділитися цією сторінкою