Основы выбора подарка

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем bilmenik, 23 кві 2018.

  1. bilmenik

    bilmenik Новичек

    Скоро у бабушки день рождения, как выбрать действительно нужный подарок?
     
  2. kupidon

    kupidon Новичек

    Может что-то из украшений или денег
     
  3. mistikus

    mistikus Новичек

    Может подарить что-то из набора посуды?
     
  4. Yurik1980

    Yurik1980 Новичек

    Я бы на вашем месте обратил внимание на подарок в виде столового серебра. Имеется ввиду: бокалы, фужеры и т.д. Это всё можно использовать для сервировки стола, да и просто будет в роли сувенира если не использовать ее сервировки. А главное, что ваш подарок всегда будет на виду. Вот кстати могу поделиться обзором столового серебра, который доказывает, что этот действительно будет хорошим подарком вашей бабушке.
     
  5. Калинка

    Калинка Пользователь

    Можно заказать бабушке в подарок эко-блокнот на сайте https://laserandgraver.kiev.ua/derevyannye-izdeliya/eko-bloknoty/ с симпатичной картинкой и памятной надписью. У моей тетки такой блокнот - она записывает туда рецепты любимых блюд. Вот такой недорогой и приятный презент мы ей сделали.
     
  6. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Спросить у бабушки что ей нужно, или посмотреть что ей не хватает для комфортной жизни
     
  7. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Может, купить ей вкусный и красивый торт. Хорошо бы еще спечь самой. Или еще что-нибудь такое вкусно-съедобное... Бабушки любят вкусно покушать :) .
     
  8. Lili

    Lili Новичек

    Это точно ;) . И подарить что -нибудь вкусное и съедобное - довольно неплохая, я считаю, идея. Только вот вкусы у бабушек могут быть разные. Вот наша бабуля, к примеру, сладкого не ест. А вот соленое - обожает. Особенно красную икру. Она ведь все свое девство возле моря прожила. Ну вот на день рождения мы решили ее порадовать - подарили несколько баночек красной икры https://rozetka.com.ua/ikra/c4632977/ И, по-моему, с подарком мы ей угодили. По крайней мере, когда мы приходили в гости, одной банкой икры уже было меньше :).
    [​IMG]
     
  9. Lissa

    Lissa Новичек

    Женщина в любом возрасте порадуется качественной уходовой косметике. Особенно в профессиональном уходе нуждается зрелая кожа.
    Посмотрите органические крема, масла и другие товары для тела https://glossary.ua/ukhod-za-telom/
     
  10. Aqafon

    Aqafon Новичек

    Икра так аппетитно выглядит. Мне бутерброды с икрой нравятся. Хлебушек, масло, икра и зелень петрушки для украшения.
     
  11. Eleno444ka

    Eleno444ka Новичек

    Вот пожалуйста, только не сервиз! Мне кажется у наших бабушек их сотни)) У моей бабушки, например, дача есть, где они с дедушкой регулярно летом проводят время. У них терраса большая есть, мы вот думали-думали с сестрой что подарить на др и решили LED пoдcвeтку для мapкиз купить и установить. Как раз вовремя установили, когда не было их дома. Видели бы вы их глаза, выглядит конечно это волшебно! Советую вот этот магазин, если собираетесь покупать - https://www.markiza-pergola.kiev.ua .
     
  12. eLevn34

    eLevn34 Новичек

    Посмотрите идеи подарков в этом интернет-магазине https://cubeshop.com.ua/, я часто там нахожу хорошие варианты подарка на любой повод. Бабушке, маме, друзьям
     
  13. Ruzvelt

    Ruzvelt Новичек

    Подарок должен быть тем, что действительно желает человек.
     
  14. Eleno444ka

    Eleno444ka Новичек

    а что если он не знает чего он желает? вот спрашиваешь, а получаешь в ответ "Не знаю!"
     
  15. Ruzvelt

    Ruzvelt Новичек

    Жизнь боль(((
     
  16. Mim

    Mim Пользователь

    Я почти всегда дарю своей бабушке бытовую технику, облегчающую готовку и жизнь в целом. Например, в последние разы это были электромясорубка и пароварка. На следующий раз планирую скороварку.
     
  17. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    Моя бабушка увлекается фотографией, поэтому перед её днем рождения я тащусь в фотомагазин. Но каждая бабушка индивидуальна, поэтому подарок должен учитывать её интересы, а не наши.
     
  18. Aqafon

    Aqafon Новичек

    Моя бабуля - большая любительница огорода, и поэтому я в последний раз подарил ей опрыскиватель и набор семян редких сортов патиссонов. Но как и в предвещающем посту, я тоже считаю что выбор подарков - дело личное.
     
  19. Kristalll

    Kristalll Новичек

    А я подарил своей поездку за границу, море впечатлений и эмоций. Два года экономии того стоили.
     
  20. Illiusha

    Illiusha Новичек

    Возьмите бабулю и пройдитесь с ней по магазинам. Тут вам и живое общение, плюс выберете то. что она пожелает. Два в одном...
     

Поділитися цією сторінкою