Организация свадьбы в Киеве

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Natalka, 7 бер 2019.

  1. Natalka

    Natalka Пользователь

    Посоветуйте профессионала, который поможет с организацией свадьбы в Киеве. Нужно с выездной церемонией.
     
  2. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Не понял. Вам только выездную церемонию организовать?
    Посмотрите на свадебном портале, там есть контакты специалистов и организаций, которые оказывают свадебные услуги в Киеве Этот сайт здорово помог организовать мою свадьбу - все, что нужно для праздника, мы нашли здесь. И не нужно больше сидеть сутками на досках объявлений и обзванивать сотни компаний. На портале есть фильтры для удобного поиска товаров и услуг по городам, есть рейтинги и отзывы, фотографии. С авторами объявлений можете связаться прямо через сайт.
     
  3. Юлия Алипова

    Юлия Алипова Новичек

    Я тоже больше всего люблю именно выездные церемонии. Это и смотрится красиво, и дешевле, чем заказывать ресторан на огромное количество людей. Я однажды пользовалась услугами этой компании https://mcatering.com.ua/ когда у моей мамы был юбилей. Они как раз занимаются организацией банкетов, может помогут в вашей ситуации)
     
  4. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Мы заказывали кейтеринг https://lfcwedding.com.ua/ ,советую однозначно. Специалисты организуют праздник так, как его захотите видеть вы и где захотите. Они смогут воплотить ваши мечты на природе, за городом, или в любом другом месте, а вам останется только наслаждаться праздником.
     
  5. alevtina

    alevtina Пользователь

    Мой коллега, нашел подходящий банкетный зал для своей свадьбы на сайте https://eventlocations.com.ua/kyiv/zal-dlya-svadby . Насколько я поняла с его слов, найденный банкетный зал соответствовал всем необходимым требованиям, как по вместительности, так и по расположению!

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою