Операция лифтинга лица в Харькове

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем lisadi222, 25 лис 2021.

  1. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Всем доброго времени суток. У меня вопрос медицинского плана. Скажите, пожалуйста, а после операции лифтинга лица через какое время можно увидеть конечный результат. А шрамы ведь остаются? Они очень видны?
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Конечно шрамы будут. А как вы хотели? Резать кожу, и чтобы шрамов не было. Но со временем шрамы могут исчезнуть. Есть ведь мази и лекарства, которые убирают шрамы.
    А можно еще убирать шрамы лазером.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Шрамы после пластики под волосами. Можно их прикрыть прической. В глаза ничего не бросается. Я видел людей после пластических операций. Без макияжа. Выглядят отлично.
    Любой человек хочет выглядеть красиво. Это нормальное желание.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Моя жена делала лифтинг лица https://beatris.com.ua/category/plasticheskaya-hirurgiya/podtyazhka-litsa/ Прошло уже около полугода после операции. Сейчас она выглядит замечательно.
    Кстати, можно делать эту операция одновременно с другой, например, с блефаропластикой (это для век), подтяжкой лба. Но все это нужно сразу обговорить с хирургом во время консультации.
    Конечный результат вы увидите месяца через три. Но уже через дне недели спадет воспаление, отеки и синяки.
    Перед операций врач вам расскажет, чт можно делать и чего нельзя. Например, нельзя принимать аспирин (чтобы кровь не разжижалась), нужно вымыть голову, красит волосы можно не болеее чем за неделю до операции.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою