Оберхоф встречает туманом :\

Тема у розділі 'Біатлон', створена користувачем Mikerin, 3 січ 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Первый день четвертого этапа был удачным как для мужской так и для женской сборной Украины - бронза Елены Пидгрушной и прорыв Артема Примы в спринте (5-е место , лучший результат в карьере). Остальные биатлонисты сборной также заняли высокие места, набрав ценные кубковые очки... Ждем завтрашних многообещающих гонок преследования, воскресных масс-стартов и конечно же подиумов :)

    П.С. Очень надеюсь что туман развеется :\
     
  2. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Цыплят конечно считают по осени. В данном случае я понимаю это олимпиада, прежде всего, и последние три этапа - борьба за глобусы кубка мира. Очень надеюсь что "кислородный захлёст" - это временное явление (которое сказалось практически на всех членах сборной), что этот спад запланирован тренерами как неизбежный. А наши девушки и парни на олимпиаде покажут на что они способны - а они способны стать олимпийскими чемпионами!
     
  3. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Антхольц дал возможность нашим молодым спортсменам почувствовать биатлон наивысшего уровня. Ребята получили ценный опыт... Теперь нужно работать дальше, чтоб при следующей подобной возможности показать более высокие результаты.
     
  4. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Молодое поколение слабенькое конечно; пока слабенькое. Зто оценили свои силы... Так сказать почувствовали к чему нужно стремиться. Верим в их победы в будущем)
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою