Нужно срочно привести себя в порядок.

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем JuliyaKvitko, 15 жов 2021.

  1. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Девушки, у меня скоро важное мероприятие, и мне нужно срочно привести себя в порядок. А то я последнее время много работала, мало спала и выгляжу просто ужасно - мешки под глазами, усталость и все такое. Посоветуйте быстрый и надежный вариант.
     
  2. DashaShiprova

    DashaShiprova Новичек

    Лучше всего, конечно, за эти дни выспаться, записаться на СПА процедуры, правильно питаться, пить много воды и результат не заставит вас ждать, вот увидите.
     
  3. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    На мою кожу очень хорошо действуют альгинатные маски на гиалуронку. Но делаю я их не в салоне, а дома, заказываю с Айхерб. Еще мне дарсонваль кожу в порядок немного приводит, подтягивает.
     
  4. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Могу вам посоветовать биоревитализацию, после нее кожа просто чудо, мелкие морщинки уходят. Еще мне понравился ультразвуковой пиллинг, я делала его в этой клинике https://dobrota.ua/ . , он воздействует на все слои кожи и реально кожа омоложивается. Массажи хорошие дают хороший результаты.
     
  5. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    я тоже хочу немного привести свою кожу в порядок, какая-то она уставшая, сухая...
     
  6. Lerra

    Lerra Пользователь

    надо хорошую косметику использовать
     
  7. Ronna

    Ronna Пользователь

    Це точно, дуже важливо використовувати дерматокосметику, яка буде турбуватися про шкіру, зволожувати її та захищати. Такою дерматокосметикою є CeraVe, я сама нещодавно з нею познайомилася, продається она в аптеках. В складі цієї косметики є кераміди, без яких наша шкіра втрачає вологу та стає незахіщеною. Я використовую засоби для вмивання та крем.
     

Поділитися цією сторінкою