Нужно выкопать котлован

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем vampul, 8 сер 2020.

  1. vampul

    vampul Пользователь

    Есть необходимость копки котлована под строительство. Кто может помочь с задачей?
     
  2. hivik

    hivik Пользователь

    Услуги по копке котлована предоставляют специалисты компании Демонтажбуддор https://www.demontazh.top/razrabotka-kotlovana/ можете обратиться к ник, Есть вся необходимая техника и работают без выходных. Примеры их работы можете посмотреть на сайте компании
    [​IMG]
     
  3. Larochkaa

    Larochkaa Новичек

    Есть много бригад, которые этим занимаются, нужно только поискать в интернете.
     
  4. Ladusya

    Ladusya Новичек

    Бригад есть много, но не у всех есть специальная техника для этого. Могу дать ссылку на строительную компанию Perfora, они занимаются стройкой в любых направлениях, и могут выполнить общестроительные работы https://perfora.com.ua/services/obshhestroitelnye_raboty. На сайте есть перечень услуг и цены указаны. Но думаю что лучше будет созвониться и обсудить все напрямую с менеджером.
     
  5. Samanta

    Samanta Новичек

    Мне тоже нужны услуги строительной компании, собираемся строить гостиницу, нужно выкопать котлован под закладку фундамента.
     
  6. Arman

    Arman Новичек

    Так а зачем обращаться для постройки гостиницы в разные компании? Сперва выкопать котлован к одним, затем для строительства к другим, а еще же нужно ее оформить, обставить, разрекламировать и т.д. Лучший вариант в этом случае, обратиться к специалистам в компанию Ribashotelsgroup, они специализируются на ведении гостиничного бизнеса, помогают построить и запустить его с нуля. В том числе занимаются и строительством гостиниц https://ribashotelsgroup.ua/ru/blog...-s-nulya-ili-rekonstruktsiya-starogo-zdaniya/ - вот здесь можно с их услугами ознакомится детальней. Вам стоит обратиться к ним, создадут вам успешный бизнес.
     

Поділитися цією сторінкою