Нужна бегущая строка

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем золушка, 19 лют 2021.

  1. золушка

    золушка Пользователь

    Где есть варианты относительно заказа бегущей строки? Вот только чтобы точно сделали и установили как можно быстрей, есть такие варианты? Реально уже все сроки прошли, мы не успеем сдать объект, спасайте.
     
  2. Stasya

    Stasya Пользователь

    Попробуйте узнать относительно такой строки на сайте, где тендеры все. Я знаю, что вроде там есть варианты, но возможно придется и ждать, часто так бывает, что заказ не сразу, а через некоторое время.
     
  3. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Так тендер будет долго, может проще найти в наличии или мало такое есть сейчас? Я просто часто вижу предложения о покупке, думаю есть шанс все найти и подобрать.
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Вас могут спасти ребята из компании Стар Лед, которые быстро могут установить вам бегущую строку https://star-led.com.ua Мы тоже к ним обращались потому что срочно хотели установить перед открытием магазина. И успели, они реально отлично работают и быстро все установили. Самое интересное, что еще и гарантию дали больше чем на год, ну вот как после этого их и не советовать?
     
  5. юлианна

    юлианна Новичек

    Вроде мы у них тоже заказывали, отлично все прошло и доставили, установили в срок, который оговорили.
     
  6. Svetlana

    Svetlana Новичек

    Якщо замовлення невелике, не обов'язково прймати участь у тендері, можна знайти постачальників на Прозорро Макеті. Ось проходив вебінар “Реєстрація та кваліфікація у Prozorro Market” https://zakupki.com.ua/reyestratsiy...naru-yak-zarobyty-u-prozorro-market-ch-3.html і можна подивитися за цим посиланням, як купувати товари та продавати їх через Прозорро Маркет.
     
  7. Арт Лайт

    Арт Лайт Новичек

    Ось тута можна замовити : https://art-light.com.ua/begushchaya-stroka ;)
    Замовлял неодноразово. Дають також гарантію на виріб :cool:
     

Поділитися цією сторінкою