Нужен хороший морозостойкий бетон

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем золушка, 26 вер 2020.

  1. золушка

    золушка Пользователь

    Срочно хочу заказать пока нет дождей именно морозостойкий бетон для строительства гаража. Думаю, что нужно будет примерно две машины, так как гараж планируем с подвалом и на несколько автомобилей сразу делать.
     
  2. Gianna

    Gianna Пользователь

    Смотрите по отзывам в гугле, просто вводите свой город или область и вам сразу будут варианты доступных фирм, которые могут доставить такой бетон прям с отзывами даже. Очень удобно на самом деле.
     
  3. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я тоже возле вас послушаю, мы планируем одну постройку и я так понимаю, что тоже лучше всего будет использовать такой раствор, но в продаже я пока не видела его еще.
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Думаю если вы обратитесь в компанию «S-beton» для заказа морозостойкого бетона https://s-beton.com.ua/41-betonnye-rastvory/beton/morozostojkij-beton вы точно все успеете еще сделать что планировали. Ребята с этой компании достаточно быстро делают доставку и всегда созваниваются перед приездом еще раз, напоминают. Цены доступные у них.
     
  5. Uma

    Uma Пользователь

    Уже не раз доводилось на Броварском заводе ЖБ конструкций https://bzzk.com.ua/ru покупать и бетон, и разные строительные смеси, и уже готовые железобетонные изделия для разных целей. Всегда все в порядке. Очень хорошее качество всего, так что это моя вам рекомендация.
     
  6. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Это вам консультироваться нужно.
    Мне как-то кто-то говорил, что зимой вообще фундамент не заливают. В такое время максимум заливают столбы под забор. Сам же бетон используют в теплое время года, если под фундамент, то еще и дают усадку в несколько месяцев, и только потом продолжают строительство.
    Попробуйте узнать в https://betonplus.com.ua/ это один из самых надежных поставщиков по Украине.
     
  7. Серов

    Серов Пользователь

  8. kostia_kostia

    kostia_kostia Новичек

    Если Вам необходимо купить бетон, тогда стоит обратиться в https://mir-betona.od.ua/
    Ребята помогли быстро доставить качественный материал. Помогли так же с некоторыми вопросами и провели консультацию по выбору изделия, что будет подходить именно под мою территорию;
     

Поділитися цією сторінкою