Нужен семейный психолог. К кому в Киеве лучше всего будет обратиться?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем demko, 4 лют 2019.

  1. demko

    demko Пользователь

    Нужен семейный психолог. К кому в Киеве лучше всего будет обратиться?
     
  2. gexay

    gexay Пользователь

    Если Вы не знаете, какой семейный психолог в Киеве - самый лучший, то могу смело рекомендовать Вам данного специалиста https://eugeniagrab.com/services/process/ . Евгения Граб принимает пациентов с любыми проблемами, и точно сможет наладить отношения в семье.
     
  3. IpatiiPotii

    IpatiiPotii Новичек

    Анатлий Орешко неплохой спец. можете погуглить.
     
  4. Afina255

    Afina255 Новичек

    Добрый день, может бывать вам поможет психолог онлайн в Германии http://bandura.com.ua/ ? Я слышала, там качество услуг очень высокое, и все проблемы конечно же решаемы. Подумайте, и обращайтесь , если что.
     
  5. crystal

    crystal Пользователь

    спасибо
     
  6. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Я не люблю онлайн общаться. Мне нужен хороший спец в Киеве
     
  7. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я обращалась к этому психологу в Киеве https://www.mashkov.com.ua/ Могу сказать, что это мастер своего дела. Очень грамотный подход, сразу выявил причины депрессивного состояния и нашел рычаги управления. После общения и нескольких сеансов, мне начало казаться, что увидела свет в конце тоннеля. Но на самом деле решение моих проблем было на поверхности, просто без сторонней помощи я его не видела.
     
  8. Sakura

    Sakura Пользователь

    Мы с мужем обращались в клинику Anelim https://anelimclinic.com/seksualnyie-rasstroystva/ , когда стали замечать, что уже не той страсти, что была раньше. Правда, сначала сомневались стоит ли идти, но потом всё таки решились. И не зря, сейчас всё снова как в медовый месяц, чувства вернулись и жизнь наладилась.
     
  9. NickoF84

    NickoF84 Новичек

    Могу посоветовать семейного психолога Елену Шевчук https://elenashevchuk.com/uslugi/semejnyj-psiholog. Чуткий, деликатный и внимательный человек, профессионал своего дела.
     
  10. Олива

    Олива Пользователь

    А в онлайн режиме есть возможность получить консультацию специалиста?
     
  11. Калинка

    Калинка Пользователь

    Могу еще порекомендовать одну клинику Ренесанс, у них есть возможность получить грамотную консультацию опытного психолога
    https://www.rs-clinic.com.ua/konsultacija-psihologa-v-kieve/ в Киеве, как при личной встрече, так и в онлайн режиме. Подробности и цены смотрите на сайте.
    Это одна из лучших столичных клиник, к ним многие обращаются, они реально помогают всем, у кого есть проблемы.
     
  12. Letova

    Letova Пользователь

    А я бы все таки вам посоветовала обратиться в Родные Люди, это отличная проверенная https://ridni-ludy.com/kontakty/ психоневрологическая клиника в Одессе . Мой брат к ним обращался, только там ему смогли оказать необходимую помощь , хотя он долго страдал от своего диагноза.
     
  13. bilpi

    bilpi Пользователь

    спасибо)
     
  14. tassi

    tassi Пользователь


    Недавно обращалась за помощью к психотерапевту из клиники https://olvica.kiev.ua/ru/psixoterapiya.html . Врач с большим опытом, помог мне решить все проблемы, цены на лечение вполне устроили, так что и вам хочу порекомендовать эту клинику.
     
  15. фіфі

    фіфі Новичек

  16. Мирт

    Мирт Пользователь

    Простіше в інтернеті консультуватися, тому що в цьому випадку недорого буде консультація і можна поговорити з фахівцем у своїй зоні комфорту. Ось тут можна підібрати психолога для консультації mefeelgood.com/uk/podobrat-konsultanta та отримати допомогу тоді, коли Вам це насправді потрібно.
     

Поділитися цією сторінкою