Нужен качественный хостинг!

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем andresan, 23 лип 2022.

  1. andresan

    andresan Пользователь

    Ищу проверенного хостинг провайдера, для аренды выделенного сервера на длительное время. Нужна помощь с подбором по конфигурациям? Что можете мне подсказать? Буду рад за рекомендации.
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    В интернете очень много проверенных компаний, вам достаточно просто прочитать отзывы и сравнить цены на услуги, я всегда поступаю. Хотя, я вас понимаю, что выбрать надежного хостинг провайдера не так и легко.
     
  3. vladis

    vladis Пользователь

    Добрый день. Вам надо определиться с вашими задачами и финансовыми возможностями, и только потом выбрать подходящий под ваши требования хостинг. Мы вам не знаем, что подсказать.
     
  4. Викинг

    Викинг Пользователь

    Больше всего преимуществ в компании TheHost https://thehost.ua/dedicated только у них большой выбор надежных выделенных серверов, которые отлично работают.
    Для себя, вы можете выбрать подходящий вариант сервера, который подойдет вам для ваших потребностей. Давно пользуемся услугами данной компании, мне нравится то, как они ответственно ставятся к своей работе и ценят каждого клиента. Советую и вам с ними посотрудничать, на сайте найдете больше инфы.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою