Новые и крутые сериалы

Тема у розділі 'Кіно та улюблені фільми', створена користувачем Ksusha, 28 бер 2016.

  1. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    А у Вас какой телевизор? Старой модели, наверное, в котором нет опции смарт-тв? Тогда, действительно, сложно Вам. Мы свой старый телевизор поменяли на новый и подключили еще онлайн-телевидение от Киевстар и теперь, если я на работе, а по каналу СТБ идет сериал "След" (я его уже очень долго смотрю), то жена записывает мне те серии, которые я не могу вовремя посмотреть. Про повторы серий этого сериала не знаю, можете зайти на https://tv.kyivstar.ua/ru/live-channels/55efdb73e4b0781039bc055f-stb-hd и посмотреть по программе. Я просто никогда повторами не интересовался, поэтому лучше узнайте сами. А еще лучше, купите нормальный телевизор со смарт-тв и возможностью записи любимого сериала.
     
  2. kristinna

    kristinna Новичек

    Обязательно посмотрите Тед Лассо, уже 3-ий сезон идёт. Очень позитивный и добрый сериал!
     
  3. Komar

    Komar Пользователь

    Надоели комедии и мелодрамы, тогда могу предложить на досуге посмотреть сериал "Американская история ужасов" https://kinogohd.pro/serialy/7818-amerikanskaja-istorija-uzhasov.html. Каждый сезон сериала между собой никак не связан кроме жанра и рассказывает зрителям совсем новую историю. Я пока только первый сезон посмотрел и мне понравилось. Любителям такого рода произведений кинематографа обязательно советую взглянуть.
    [​IMG]
     
  4. DarinaDolgorukova

    DarinaDolgorukova Новичек

    Приветствую, ребята.
     
  5. DarinaDolgorukova

    DarinaDolgorukova Новичек

    Я просто обожаю смотреть новые сериалы и фильмы абсолютно разных жанров. И недавно открыла для себя этот ресурс https://onlinefilms.top/genre-g-fe`ntezi Вас интересует мир фэнтези, то есть погружение в волшебство, приключения и неизведанные миры? Я выбрала эту платформу для себя, так как здесь собрано великолепную коллекцию именно такого кино, представленного в лучших традициях Голливуда и с высоким качеством изображения и звука.
     
  6. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Качество для меня всегда имеет значение, особенно когда речь заходит о кино. Поэтому мой выбор - Rezka https://rezka.io/ . Этот сайт - настоящий рай для тех, кто ценит четкое изображение и кристально чистый звук. Я всегда могу быть уверен, что на Rezka я найду только лучшие новинки кино в высоком разрешении. И, конечно же, приятный бонус - доступность разнообразных жанров и возможность выбора языка озвучки или субтитров.
     

Поділитися цією сторінкою