Недорогие швейные машинки с доставкой

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Missi, 10 вер 2020.

  1. Missi

    Missi Пользователь

    С шитьем и выкройкой у меня всегда было не очень, но хотелось научиться шить хотя бы самые простые вещи. Муж услышал мое желание и решил купить мне на годовщину швейную машинку. Сейчас сижу с дочкой в декрете и появилось больше свободного времени, которое можно направить на осваивание нового хобби. Вязать я умею, пора учиться шить. Я как новичок в этом деле решила разобраться где продаются швейные машинки, какие лучше и что вообще мне нужно. Нашла на сайте https://sewline.com.ua/category/bytovye-shveynye-mashiny/nedorogaya/ недорогие швейные машинки и решила что куплю в среднем ценовом диапазоне. Выбрать помогли отзывы, заказала за 3000 грн. Доставка курьером швейных машин по г. Киеву вообще вышла бесплатно. Отличный сервис, рекомендую покупать в этом магазине.
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    здравствуйте! Я тоже, наверное, больше всего на свете, люблю шить. Это же так круто!! У меня швейная машина janome my excel 1221 https://shveinyisvit.ua/janome-myexcel-1221/p343 которую я купила вот на этом сайте интернет магазина Швейный Мир. В магазине дали попробовать, обо всем рассказали и показали наглядно. Прекрасный персонал. Что касательно машинки, то тут вообще без вопросов. У неё тихий ход, к тканям не привередлива, берет почти любую. Швы накладывает ровно, многофункциональная. Советую, одним словом)
     
  3. Indianna

    Indianna Пользователь

    В поисках швейной техники советую заглянуть еще и на вот этот сайт. Тут есть швейная машина в Киеве и по очень выгодных ценах. Модели есть разные, и есть представлены разные бренды. Кроме швейной техники тут найдете и необходимые для шитья швейные аксессуары.
     
  4. Marishka

    Marishka Пользователь

    При выборе швейного оборудования всегда хочется купить лучшее, но потратить при этом пару тысяч буквально. Так вот на сайте https://nikocity.at.ua/index/pljusy_i_osobennosti_dorogikh_i_deshevykh_shvejnykh_mashinok_v_magazine_spool_com_ua/0-103 детально описывают плюсы и минусы разных швейных машин, поэтому к прочтению обязательно, особенно тем кто еще не обзавелся швейной техникой.
     
  5. Upper

    Upper Пользователь

    Для меня не проблема была найти швейные машинки в Днепре https://spool.com.ua/populyarnye-shvejnye-mashiny-v-dnepre В магазине отличный выбор швейного оборудования для любого покупателя. Если вам нужно оборудование для домашнего использования или оборудование для большого швейного производства, то вы смело можете обратиться в Шпульку и вам помогут решить тут любую проблему.
     
  6. Linka

    Linka Новичек

    Все мы знаем, как важно выбрать качественное швейное оборудование, не переплачивая лишнего. Вот тут на эту тему статья https://netgate.kiev.ua/tekhnologii/11948-promyshlennye-shvejnye-mashiny/, которая может быть полезным ресурсом при выборе швейного оборудования. Каждый мастер стремится к лучшему, и при этом ценит свой бюджет.
     

Поділитися цією сторінкою