Недавно сломался пилосос

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем simeon, 23 тра 2022.

  1. simeon

    simeon Пользователь

    У меня недавно сломался пилосос я не очень разбираюсь в этих интернет-магазинах может, кто-то мне сможет помочь?
     
  2. maryrovert

    maryrovert Пользователь

    Добрый день сам знаю как сложно найти и купить в наше время хороший пылесос мало магазинов которые занимаются продажей пылесосов.
     
  3. slavaluk

    slavaluk Пользователь

    Да вот пылесосы от компании карьер это очень удобные и быстрые пылесосы у меня друг недавно купил на этом сайт пылесос кархер . Говорит что очень много разных моделей пылесосы есть можно найти и для уборки в доме и на улице тем более в комплекте идёт много разных насадок. Думаю про характеристику вы сможете прочесть на ауте и подобрать для себя пылесос.
     
  4. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Хочу сказать, что даже самый дорогой и качественный пылесос может выйти из строя, по этому нужно заранее быть готовым и знать куда обратиться за профессиональным сервисом. Вот https://skeleton.ua/repaircats/remont-pylesosa-samsung/ этот источник вам точно поможет быть в курсе цены, а также найти на сайте адрес, куда обратится, в случае поломки. Отзывы только положительные, так как работают специалисты с большим опытом. Рекомендую.
     
  5. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    А мне нужен фильтр для пылесоса . Где можно глянуть его на покупку ?
     
  6. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Относительно недавно я купила у них фильтр для пылесоса master-plus.com.ua/ua/pyilesos/filter/ . Долго искала магазины, где хороший ассортимент, но и чтоб ценовая политика при этом была не высокой . Мне удалось найти отличный вариант. Да и вообще в их магазине очень радует ассортимент всевозможных комплектующих и запчастей для бытовой техники, можно иметь ввиду .
     

Поділитися цією сторінкою