Наркологическая больница "Нарко Доктор"

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Kolyateere, 31 жов 2021.

  1. Kolyateere

    Kolyateere Пользователь

    Наркологическая клиника 8(495)260-18-87 “Нарко Доктор” – это современное приговор проблем, для людей, страдающих тяжёлой зависимостью через алкоголя и наркотиков. narkolog.doctor@yandex.ru Мы оказываем услуги лечение и реабилитации алкоголиков и наркозависимых людей в Москве и Московской области, Медицина (Наркология) и предоставляем абсолютно бесплатную консультацию.
     
  2. kruuds

    kruuds Новичек

    интересненько) а есть еще у кого хороший наркологический центр на примете?
     
  3. kris2021

    kris2021 Новичек

    Приветствую! Частная клиника Континенталь https://kontinental-centr.com.ua/lech - гарантирует максимальный эффект от их экспертов психотерапевтов, зарекомендовано многоми кто уже тут проходил реабилитацию. По личному опыту знаю человека который реально вылечился от наркомании и вышел на истинный путь жизни! Рекомендую проконсультироваться, да и кстати консультация бесплатная)
     
  4. Fred

    Fred Новичек

    Привет, могу рекомендовать этот центр https://maa-ukraine.com.ua/services/lechenie-narkomanii/
     
  5. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Мне всегда было страшно бросить наркотики - боялся что меня будет крутить и я не выдержу. Хорошо, что мне предложили поработать со специалистами по избавлению от зависимостей из центра психологической реабилитации "Семь дорог" https://sevenroads.org.ua . Здесь работают настоящие дипломированные специалисты, подход к каждому больному индивидуальный. Внедрены самые инновационные программы лечения. Мне помогли избавиться от зависимостей - я свободный человек. Рекомендую!!!
     

Поділитися цією сторінкою