Навесное оборудование для спецтехники

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Katalina, 16 кві 2020.

  1. Katalina

    Katalina Пользователь

    Подскажите где продаётся навесное оборудование для спецтехники?
     
  2. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Закажите в Оланво навесное оборудование для спецтехники https://grizzly.ua/ Я там в прошлом году ковши для погрузчиков закупал, привезли их достаточно быстро, состояние их отличное, в работе так же очень хорошие. Поставщиком доволен, где-то через месяц хочу бетоноломы еще закупить.
     
  3. Алексей Ф.

    Алексей Ф. Новичек

    Если речь идет о грузоподъемном оборудовании, тогда можно заглянуть сюда https://u-p-t.com.ua/gruzopodemnoe-oborudovanie-c114/ Например, наша фирма все вопросы по такелажному и другому оборудованию для крепежа и грузоподъема закрывает, сотрудничая именно с этой компанией.
     
  4. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    А почему их выбрали? Многие например, обещают сервисное обслуживание, а на деле все на себя брать приходится
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Это нужно сразу уточнять в магазине и внимательно читать информацию в гарантийном талоне перед покупкой.
     
  6. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Я бы вам еще посоветовал не связываться с перекупщиками, а делать заказ у официальных представителей или напрямую у завода-изготовителя. Когда я решил купить ковшовый погрузчик, мне так удалось на цене сэкономить, не переживать о гарантии, и на сервисное обслуживания я могу рассчитывать в любое время. Что же касается качества техники, то здесь http://www.petronick.com.ua/produktsiya/kovshovye-pogruzchiki.html и сборка, и детали первоклассные.
     
  7. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Из всех поставщиков с которыми мне доводилось сотрудничать, качество навесного оборудования, мне больше всего понравилось в https://agrozip.com/ru/catalog/navisne-sivalky . Особенно, мне понравились сеялки овощные и зерновые для минитрактора у данного поставщика!
     

Поділитися цією сторінкою