Наборы для вышивки

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем танюша28, 26 січ 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Мое хобби с лет 10 это вышивка. Перерыв у меня был большой детки были маленькие, времени на свое любимое хобби не было. сейчас дети подросли и я могу позволить уделить время своему любимому занятию. Вот только не знаю где сейчас покупать наборы для вышивки выгодней. Подскажите.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    У меня тоже был большой перерыв, недавно вернулась вновь вышивать крестиком. Подвигли меня красивейшие композиции и качественные Лука С наборы для вышивания http://mysecret.biz.ua/vyshivka-krestikom/ производитель наборов заботиться о своих клиентах, цены не завышены, качество на высоте. Рекомендую
     
  3. Irveann

    Irveann Пользователь

    Это хорошее хобби. Я бы и сам не против, если бы руки доходили
     
  4. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    СКЛАДЧИНА - это внесение денег (взносов) несколькими участниками для совместного приобретения и использования товара.
    Это значит, что вам не потребуется покупать продукт за полную стоимость. Стоимость продукта делится на количество участников складчины (совместной покупки) и получается взнос, который каждый участник оплачивает.
    Таким образом совместная покупка позволяет экономить до 99% от стоимости продукта! Переходите на сайт https://www.skladchina.biz/vyshivka-krestikom.285/ и покупайте в складчину курсы по вышиванию крестиком, вязанию, кулинарии, и другому рукоделию.
     
  5. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Советую посетить интернет магазин рукоделия Zupa https://zupa.com.ua/ru/ Заготовки и схемы вышивки бисером тут в большом ассортименте, выбор у них огромный. Уже несколько лет подряд именно на этом сайте все что нужно заказываю, и больше ничего нигде не ищу.
    [​IMG]
     
  6. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    В современном мире, который имеет большую скорость, мы также подвержены этому движению. Вышивать старыми методами можно, разве, что при наличии времени и просто в удовольствие. Если есть желание создать что-то необычное, тогда вышивальные машинки https://spool.com.ua/vyshivalnye-mashiny , будут очень кстати. Освобождается время, появляется творческий порыв. Мои женщины освоили эту технику и очень довольны.
     
  7. Nikia

    Nikia Пользователь

  8. Sharlotta2000

    Sharlotta2000 Новичек

    Я беру наборы на этом сайте https://pugovichok.com.ua/ Вообще там есть много хороших идей помимо вышивки, мне еще понравилось набирать слингобусы. При правильном подборе цветов - выйдет вполне роскошное украшение, а не только аксессуар для мам и детей.
     

Поділитися цією сторінкою