Мультиварка для дома

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем PolinaWest, 30 вер 2020.

  1. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    А посоветуйте мне какую выбрать мультиварку для дома, для семьи. Я не особо люблю готовить, но муж уже жалуется, что ему надоело полуфабрикатами питаться. Вот думаю может с помощью современного девайса буду его вкусно кормить.
     
  2. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Не могу ничего посоветовать, так как сама в поиске хорошей мультиварки. У сестры мультя Витек, говорит, что хорошая. Но она в ней только каши в основном варит, хотя там и много вроде программ.
     
  3. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Да, я начиталась, что мультя заменяет готовку полностью, вот просто все положил включил таймер и забыл. Просто красота!
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Может полностью мультиварка готовку и не заменит, но намного упрощает процесс приготовления еды. Я как купил мультиварку так забыл об утомительных часах проведенных на кухне, готовлю в ней очень много вкусных и полезных блюд. Каши в мультиварке получаются намного вкуснее тех, что сварены на газу. Супы тоже отличные выходят и рагу. Раньше рагу не ел из овощей, а вот сейчас люблю. И это все благодаря мультиварке Сяоми https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:xiaomi/ , которую я не так давно купил. Отличный девайс, спасибо тому, кто придумал такой замечательный бытовой прибор.
    [​IMG]
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Однозначно советую вам покупать мультиварку от бренда тефаль. Поверьте этот совет уже проверен годами, потому что лучше мультиварок вам просто не найти! Заходите к ним на сайт https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПР...короварки/MULTICOOK-&-STIR-RK901/p/7211003108 и выбирайте для себя вариант, который подходит вам по количеству программ и цене естественно. В любом случае магазин очень хороший и я уверена что вы найдете для себя подходящий вариант!
     
  6. Till

    Till Новичек

    Ну а что тут советовать, берите проверенную уже не одним человеком, а точнее семьей. Мультиварка PHILIPS https://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/multivarki-parovarki/philips/ на мой взгляд лучшее пока сейчас, она и работает исправно не первый год, удобная и качественная. По стоимости даже дешевле некоторых других вариантов, быстро все готовится и пока акция, можно было бы вам ее забрать.
     
  7. Marishka

    Marishka Пользователь

    Без своей помощницы как без рук, хотя мультиварка всего пару дней как на ремонте у этих ребят https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-multivarki-kharkov/ . Ремонту вроде подлежит, мне сразу на следующий день отзвонились и сказали, в чем причина поломки, какие возможны ремонтные работы и тд. Надеюсь, что все будет по плану и заберу мультиварку уже в начале следующей недельки.
     
  8. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    да посмотрите ее в любом магазине с бытовой техникой. вот только она стоит огромных денег и не факт что хорошая.
     
  9. Kiril

    Kiril Пользователь

    так а какие проблемы научитесь готовить. и тогда не нужна вам эта техника так как она вас в любом случае никак не спасет. а есть одни полуфабрикаты тоже не выход.
     
  10. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    да может вас и спасет она. ведь эта техника как раз для ленивых продается. хотя в нее нужно тоже все правильно ложить. а то получится черти что.
     
  11. Salima

    Salima Пользователь

    да конечно попробуйте эту технику. вдруг она вам поможет и муж ваш будет сыт и рад тому что вы сами готовите.
     
  12. Petrusha

    Petrusha Пользователь

    да я как кто мультиварку не покупал. так что посоветовать ничего по ней не могу. это вам наверное все нужно спрашивать в магазине. они там все вам и подскажут точно.
     
  13. Kopushka

    Kopushka Новичек

    Да сейчас многие девушки не любят готовить. И вы тут не исключение. И если ваш муж жалуется, что ему надоело есть полуфабрикаты, то может вы их плохие покупали поэтому они ему и не нравятся. И тут я не думаю, что если вы купите мультиварку, то сможете в ней готовить что то если вы этого не любите. Единственное, что я вам могу посоветовать это покупать готовую еду вот тут https://elika.ua/catalog/chebureki-z-myasom/p107 прям с завода полуфабрикатов в Украине. Я там частенько чебуреки с мясом покупаю. И там все такое вкусное, что просто не отличишь от домашней кухни. Моему мужу лично все нравится.
     

Поділитися цією сторінкою