Музыка в интернете

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Ivan56, 21 кві 2021.

  1. Ivan56

    Ivan56 Пользователь

    Здравствуйте. Нужна платформа не только для прослушивания онлайн песен, но и для скачивания их.
     
  2. Andrey67

    Andrey67 Пользователь

    Я сам недавно подыскивал такую платформу. Потому что, часто мне удобнее скачать найденную песню, нежели каждый раз искать её в интернете. Так вот, этот сайт https://mp3by.net/ дает возможность каждому посетителю скачать абсолютно любой трек быстро и бесплатно. Благодаря подборкам: кальянный рэп, русский рэп, поп музыка,- можно сразу найти любимого исполнителя или песню.
     
  3. Ivan56

    Ivan56 Пользователь

    Большое спасибо!
     
  4. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Если вы в данный момент ищите хороший и интересный сайт, где можно не только слушать музыку, но и скачивать ее сразу же, то здесь вы можете прямо сейчас слушать музыку https://mp3day.net/ и моментально скачивать ее на свой носитель информации. Сайт давно уже работает и имеет высокую популярность, он не бывает заблокирован и вообще тут нет никаких ограничений во всем, что связано с музыкой. Сам а им пользуюсь постоянно и все устраивает.
     
  5. avtomobilpro

    avtomobilpro Новичек

    U2 - Elevation

     
  6. minim

    minim Новичек

    Класний ремікс від продюсера Disculture
     
  7. Я очень люблю смотреть интервью с музыкантами и творческими людьми. Ведь музыка это часть моей жизни. Меня заряжают позитивной энергией и вдохновением люди которые достигли определенных вершин. Всегда смотрю https://justpunkit.in.ua/category-release/intervyu
     
  8. Disco

    Disco Пользователь

    Я все нужные мне песни скачиваю вот от сюда https://mp3uk.net . Мне очень нравится пользоваться этим сайтом, ведь на нём очень легко можно найти и скачать нужную композицию, а музыка разных жанров позволяет удовлетворить музыкальные потребности всей семьи. Так что если хотите, можете тоже воспользоваться этим сайтом, больше чем уверен, что он вам понравится.
    [​IMG]
     
  9. svetlov

    svetlov Новичек

    Сейчас много музыкальных сайтов.
     

Поділитися цією сторінкою