Моє захоплення - авто...

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Жанетт, 24 лис 2015.

  1. Жанетт

    Жанетт Новичек

    Привіт. А хто ще з дівчат любить своє авто, та "ганяти" під улюблену музику? Якби скептично чоловіки до цього не ставились, жінки теж вміють добре водити автомобіль))

    Я собі навіть не уявляю, життя без мого "маленького коника". [​IMG]

    От пам'ятаю, як класно вдалось нам компанією катнутись по Києву. Правда машину брали в оренду, кому терба буде, звертайтесь в Укр-прокат. Хороша фірма.

    Музика, спів, швидкість. Але ви не подумайте, я знаю міру. І про безпеку не забуваю. [​IMG]
     
    Anita подобається це.
  2. Anita

    Anita Новичек

    о так) теж люблю поганяти, але особливо за містом коли можна просто їхати і кайфувати
     
  3. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    В этом вопросе безопасность - важнее всего... Дорога шуток не любит...
     
  4. Lola

    Lola Пользователь

    А у меня наоборот, совершенно не люблю машины да и совсем не хочу водить! Я считаю, что водить машину эту сугубо мужское занятие и призвание так сказать. Для меня женщины слишком эмульсивны, эмоциональны, рассеяны и невнимательны и поэтому не могут справиться с машино так как может справиться мужчина! Я считаю, что даже в случае кризисных ситуаций (например возможности дтп) именно мужчина за рулем сможет скоординироваться и сориентироваться его избежать.
     
  5. Жанетт

    Жанетт Новичек

    Так, є в цьому доля правди) Напевно це від дівчини залежить. Хоча, була в мене одна ДТП, в якому мужчина зачепив мій "задок". Його реакцію була досить дивна. Він відійшов від мене на 500 метрів і жодного слова не сказав))Тепер я розумію, що це була правильна поведінка, в цьому випадку, оскільки я дуже емоційно до нього висловлювалась. І це досвід, який навчив мене: якщо всі живі, то все добре)) і немає чого нервуватись)
     
  6. J.B.

    J.B. Пользователь

    По більшій мірі я згодна з Lola. Водити не вмію і поки що навіть не виникало бажання, почуваю себе більш комфортно в якості пасажира. Максимум на що колись була спроможна - це пограти в гонки на комп'ютері, та й там я постійно в щось врізалась))))
     
  7. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Мой любимый анекдот на эту тему :
    - Женщина за рулём как звезда!
    - Ты её видишь , а она тебя нет!:D
     
    Mikerin подобається це.
  8. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

  9. J.B.

    J.B. Пользователь

    Народна мудрість: якщо ваша дівчина хоче навчитися водити машину, найголовніше - не стійте в неї на шляху)
     
  10. Lola

    Lola Пользователь

    Да, пассажиром быть намного лучше, не надо ни на что отвлекаться, концентрироваться, быть сосредоточенным! Можно просто ехать, смотреть в окошко и думать о своем)))
     
  11. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Я летом буду сдавать на права! Так, что когда обкатаю свою машину расскажу об ощущениях)))
     
  12. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Успехов в покорении новых вершин!)

    Наверно ждете с нетерпением возможности сесть за руль своего авто и прокатиться по городу))
     
  13. Zara08

    Zara08 Новичек

    Очень сильно хочу себе авто.. Стремлюсь к этому, хочу его сильно, фото каждыми днями пересматриваю, видео смотрю..но как только адекватно понимаю сколько оно стоит..эх))
     
  14. Dima2387

    Dima2387 Пользователь

    А не задумывались например о б\у Daewoo Matiz или Lanos? его можно взять года там 2006-2007 за 2.500уе. Такая сумма для вас тоже недостижима? Если есть возможность насобирать такую сумму то берите только с ГБО и будете ездить недорого матиз экономнее, ланос есть чуть побольше но там удобнее задним пассажирам. Если нужна еще более дешевая машина, то смотрите на ваз 2109\ 21099 тоже с газом. Обе эти машины
    Всякие там иномарки по цене ниже 2.500 категорически не рекомендую потому что ломаться они будут не реже а вот зап части будут кушать много денег. Больше чем бензин, плюс машина будет постоянно то у одного мастера то у другого а вы будете только платить за нее толком не ездя.
     
    Останнє редагування: 11 кві 2016
  15. kiruha43

    kiruha43 Пользователь

    Любить поганять, это же пару процентов только с всего "люблю свою машинку". Я свою очень люблю, покупаю ей только самое лучшее. Не давно стартер заменил http://dok.dbroker.com.ua/catalog/starter , так она как новенькая теперь)
     
  16. avtomobilpro

    avtomobilpro Новичек

    Я за рулем уже около 11 лет. Сейчас у меня BMW и очень доволен этой маркой и авто в целом. Но как и все остальные даже BMW иногда ломаются и нуждаются в уходе. Все что связано с запчастями для моего авто, то я доверяю авто.про
     
  17. Plot91

    Plot91 Новичек

  18. All0chka

    All0chka Пользователь

    Была бы машина - любила бы ездить))))
     
  19. Харт

    Харт Новичек

    Сколько себя помню, всю жизнь обожал автомобили - сначала возился с дедовой шестеркой, потом и отец свою волгу разрешал брать, а в 99 году я купил свою первую машину - девятку.
    Сейчас езжу на Форде, есть и рабочий бус Вито. Автомобили люблю не меньше и немало времени трачу на уход за ними. егодня новые шины Bfgoodrich поставил на Форд, езжу много, резины хватает на сезон-два максимум.
     
  20. Светик44

    Светик44 Пользователь

    У меня муж тоже очень увлекается автомобилями. Работает в одном очень раскрученном СТО. А теперь вот еще думает в свободное время, стать убер партнером. Хотя такая идея мне не очень нравится. Получится так, что я его тогда и видеть толком не буду!
     

Поділитися цією сторінкою