Мебель для спальни

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем VeraPav, 14 лют 2019.

  1. Олива

    Олива Пользователь

    Я могу вам подсказать сайт компании азбука мебели, у них можно под заказ купить любую мебель из дерева и других материалов по выгодным ценам.
    Вот на сайте https://azbukamebeli.com.ua/stoly-iz-dereva-na-zakaz/ можете глянуть портфолио работ мастеров, а также уточнить цены на мебель.
    Мы заказывали у них стол из дерева, а сейчас вот хотим кровать заказать в спальню, так постепенно обставим новой крутой мебелью себе квартиру.
     
  2. Libeya

    Libeya Пользователь

    Самая важная мебель в любой спальне, это несомненно кровать и начинать подбор мебели для этой комнаты стоит начинать именно из нее https://bloknot-moldova.md/news/vazhnye-faktory-vybora-dvuspalnyh-krovatey-1337790 . Но тут тоже есть свои правила и нюансы выбора любой кровати.
    [​IMG]
     
  3. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Как таковой спальной комнаты у меня вообще не было и нет.
    В моей комнату ни кровать - а угловой диван и в целом моя комната играет роль и моего офиса, я даже жалюзи повесил, чтобы она имела максимальное сходство с офисом)) А диван брал в https://kharkivmebel.com/ относительно недавно (в прошлом месяце). Сперва хотел одну модель дивана, но слишком долго тянул с покупкой и эта модель просто ушла с рынка. Но нашел интересный вариант еще, в ХМ.
    Тоже крутой диван и главное что - удобный.
     
  4. Marishkass

    Marishkass Новичек

    Я покупала деревянную кровать здесь https://podezd.com.ua . Там же сразу взяла матрас. Сон теперь как у младенца. Ничего не скрипит ничего не будит!
     
  5. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Красивую качественную мебель по выгодным ценам предлагает интернет-магазин "Аклас". Купили у них отличный навесной стол https://aklas.ua/pismennye-stoly/tip=navesnye-stoly
    Доставка очень быстрая и к качеству претензий нет. Рекомендую.
     
  6. Cawka

    Cawka Пользователь

    За качественной мебелью и мебельной фурнитурой советую обратиться в магазин ВиЯр. Мы заказывали у них шкаф, кухню, холодильник и мойку https://viyar.ua/catalog/moyki/. Товар качественный, консультанты вежливые, помогли нам сделать окончательный выбор. В общем, мы довольны сервисом и будем обращаться в этот магазин еще)
     
  7. Sakura

    Sakura Пользователь

    Если вы еще идите , где shop.velemstroy купить мебель , тогда советую вам посмотреть ассортимент в магазине Велемстрой . В этом магазине есть вся необходимая мебель и не только. Я там нужные товары для ремонта покупала, потому что цены там намного ниже чем в большинстве магазинов.
     
  8. Marishkass

    Marishkass Новичек

  9. Ангелика

    Ангелика Пользователь

  10. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я мебель в интернете заказывал, да и жалюзи сейчас тоже смотрю какие предлагают, потому что получится на такой покупке хорошо сэкономить. Сами смотрите почем жалюзи Киев стоят и сравните с тем, какие цены в том же Эпике. Как Вы можете увидеть, разница на самом деле очень даже существенная.
     

Поділитися цією сторінкою