Мебель в спальню

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Laurent, 1 жов 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Мне в мою спальню необходимо купить новую мебель потому как только сделал ремонт и хочу новую мебель,где в Киеве можно взять хорошую ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Так поищите мебельную мастерскую и там закажите,между прочим на заказ мебель брать мне кажется даже на много лучше будет.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    Мебель на заказ конечно это самое правильное решение потому как по магазинам качество вообще сейчас довольно низкое мебели,я заказывал себе мебель в этой компании https://leconfortfactory.net мебель они делают очень качественную и из отличного материала,цены скажу я вам у них очень хорошие.
     
  4. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    В спальню можно купить либо диван, либо кровать. Но я больше люблю добротные кровати из дерева и качественный матрас https://fmebli.com.ua/matratsi1 . А диваны через несколько лет теряют свой вид и форму. Но решать все же вам.
     
  5. oldhorse

    oldhorse Новичек

    спасибо за полезную информацию
     
  6. huukes

    huukes Новичек

  7. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Мы шкаф хотим заказать. Подскажите где его смогут изготовить на заказ?
     
  8. Katalina

    Katalina Пользователь

    Советую Вам обратиться в компанию Vital Studio, они изготавливают качественную мебель под заказ https://www.studio.vitalmebli.com.ua/ru Компания осуществляет продажу мебели серийного производства , а также выполняет индивидуальные проекты. Для изготовления мебели компания использует только оригинальные и сертифицированные материалы. Мы в свою квартиру практически всю мебель заказывали у них, сотрудничеством остались более, чем довольны.
     
  9. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    А мені потрібна допомога з вибором дивана для вітальні, хто підкаже де можу глянути?
     
  10. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    красиві дивани + Barin House
     
  11. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Мені подобаються меблі від компанії Barin House. У них можна купити меблі для вітальної кімнати, спальні, для дитячої, кухні чи прихожої. Вибір дуже широкий, є меблі різної цінової категорії, тому вибір зможе зробити кожен. А обрати красиві дивани https://sd.ua/news/19205 вам допоможе наступна стаття, тут знайдете поради стосовно вибору якісної та функціональної моделі дивана. Дізнаєтесь які моделі сьогодні в моді.
     

Поділитися цією сторінкою