Марки кондиционеров (рекомендации)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем antonina_20, 22 січ 2022.

  1. antonina_20

    antonina_20 Пользователь

    дайте мне рекомендации на хорошие модели кондиционеров,пожалуйста.А то я в них совершенно ничего не понимаю,но и жару очень плохо переношу!
     
  2. александра 77

    александра 77 Пользователь

    А на этом форуме стоить ждать ответа или стоит спрашивать на иных,более тематичных площадках?
     
  3. Witalinna

    Witalinna Пользователь

    Я два года назад наконец таки созрела на установку настенной модели кондиционера от Daikin https://daikin-market.kiev.ua и благо этот производитель выпускал вполне недорогие модели охлаждающего оборудования.Хоть у меня с бюджетом было так себе,но я смогла приобрести вполне мощный кондиционер,который обошелся мне в 17 500 грн.За свою цену этот вариант кондиционера просто подарок! У меня теперь нет головной боли на счет предстоящих жарких сезонов,я точно знаю,что в своей квартире я запросто скроюсь от летнего зноя.
     
  4. krischernenko

    krischernenko Новичек

  5. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    для того что бы купить класный кондиционер лучше обращаться к специалистам которые вам подробно одьяснят и раскажут что нужно вам именно вам. вот отличные ребята которые могут помоч с выбором кондиционера https://cooper-hunter.com/odessa/ и не только раскажут, подберут хороший и еще и могут установить
     
  6. Darty

    Darty Пользователь

    Не так давно постало питання в новій квартирі про кондиціонер. Довго шукав кондиціонер із встановленням у Києві, і пошуки зупинилися на магазині https://air-conditioner.ua/neoclima/ та марці Neoclima. Кращі умови доставки та встановлення. То справді був основний критерій вибору. Доставили вчасно, встановили якісно. Рекомендую і вам.
     

Поділитися цією сторінкою