Магазин спортивной одежды в Украине

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем Wolieniya, 7 тра 2020.

  1. Wolieniya

    Wolieniya Пользователь

    Сейчас потеплело и пора обновить гардероб, купить летние спортивные штаны, футболку и кроссовки. Так как магазины закрыты приходится искать брендовую спортивную одежду от производителя через интернет. Нашла где можно на сайте https://rebel-style.com.ua/ купить спортивную одежду в Украине не выходя из дома с доставкой Новой Почтой. Выбрала себе футболку, спортивные штаны и кроссовки, сделала заказ. Когда перезвонил менеджер я уточнила, правильно ли заказала нужные размеры и вместе всё проверили перед отправкой. Получила посылку на Новой Почте, все удобное, комфортное как раз моего размера.
     
  2. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Мой молодой человек очень долго искал одни кроссовки, а когда нашел и заказал, то они оказались большими. Тогда он на подал объявление на Addnew.Biz - доска бесплатных объявлений украины и продал их. А взамен там же нашел уже кроссовки своего размера и тоже очень крутые.
     
  3. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    Круто, когда круто все заканчивается! Надо посмотреть, что там еще есть:rolleyes:
     
  4. Verina

    Verina Новичек

    В любом случае стоит подбирать покупки и делать заказы в проверенных интернет-магазинах, где предоставляется полная информация и характеристики к товарам. Мы уже подобрали теплые лыжные штаны https://master-sporta.ua/shtany-lyjnye-i-snoubordicheskie, которые разработаны с учетом погодных условий и низких температурных режимов. Удачное сочетание тканей хорошо согревает, отталкивает влагу и не пропускает холодный воздух.
     

Поділитися цією сторінкою