Лучшие бренды обуви

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonik, 22 лют 2022.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Добрый день! Очень люблю покупать и носить качественную брендовую обувь. Давайте делиться опытом покупок обуви разных брендов. Какие для вас являются лучшими?
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Здравствуйте. Реально, сейчас очень много классных брендов представлено на рынке. Один из таких - Ecco.
    Это очень качественная и удобная обувь. Стараюсь выбирать именно такую, прежде всего. И только потом уже внешние нюансы.
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    Да, у этого бренда классная обувь, в плане удобства и комфорта. Но ещё хотелось бы, чтобы она была красивой и современной, а не только удобной. Ecco делают обувь удобную, но не всегда трендовую.
     
  4. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Здравствуйте. Как по мне, лучшие модели обуви можно найти у итальянских брендов. Как по внешнему виду, так и по качеству они самые классные.
    Среди товара итальянских брендов хотела бы отметить обувь и аксессуары от Santoni https://helen-marlen.com/brands/santoni .
    Уже неоднократно покупала эту обувь через магазин helen-marlen. Там хороший сервис, качественный товар в ассортименте, адекватные цены.
    На сайте компании представлены товары популярных во всем мире брендов, отобранные в соответствии с последними тенденциями в мире моды.
    [​IMG]
     
  5. loraner

    loraner Новичек

    почитаю, что за бренд такой обуви
     
  6. Soras

    Soras Новичек


    Я тоже только качественную выбираю, дабы служила как можно дольше, не разваливалась через месяц. В прошлом году себе кроссовки https://md-fashion.com.ua/ua/store/saucony saucony брала. Они отлично прошиты и проклеены, к тому же удобно в них очень передвигаться. Скидка была, так что обошлись недорого.
     
  7. Vaselisa8

    Vaselisa8 Новичек

    Никакая красота, стиль или дизайнерские решения не будут оправданием, если вы купили обувь в которой неудобно ходить. К середине дня, желание сжечь туфли и того, кто их сделал побороть, будет все сложнее. Женская обувь должна быть удобной https://rozetka.com.ua/women_shoes/c721659/
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою