Лучшая музыка 2021 года

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alena0112, 4 тра 2021.

  1. alena0112

    alena0112 Пользователь

    Я работаю в кофейне бариста. Помещение у нас маленькое, я там нахожусь одна. Я не только варю кофе, но и ставлю хорошую музыку, чтобы нашим посетителям было не скучно. Раньше приходилось постоянно искать новые песни, скачивать их на флэшку и составлять плейлист, но сейчас я просто включаю хорошую подборку онлайн музыки. Кому интересно, я включаю музыку на этом сайте https://ajoyib.net/, поскольку там большой выбор популярных песен, которые не прерываются рекламой. Если вам тоже нравятся популярные песни, рекомендую слушать музыку на этом сайте. А вообще там много разной музыки, любую песню найдете.
     
  2. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Я тоже к музыке так отношусь. всегда должна быть под рукой хоть одно коллекция треков. Потому часто захаживаю на https://mp3uk.net/, чтобы новинками музыки поживиться. Хотя послушать можно и популярные композиции.
     
  3. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Все привет, хочу порекомендовать вам сайт, которым сам постоянно пользуюсь, где можно скачать самую свежую музыку https://mp3lev.net/, всегда наполняю свою флешку и слушаю онлайн только на этом сайте.
     
  4. djum

    djum Пользователь

    Ну если онлайн слушать, я вконтакте слушаю музыку...
    Правда качать оттуда не очень удобно.
    Поэтому я вот по старинке качаю с торрентов
    И музыку, и фильмы...
    Недавно вот еще по совету с https://utorrent.softiq.ru/ поставил программу
    uTorrent, так вообще удобно, когда все с одного трекера тянешь.
     
  5. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Нужно послушать, вообще не в курсе новинок в последнее время.
     
  6. Ariel

    Ariel Новичек

    Я с удовольствием поделюсь с вами небольшой информацией о Натанике и моих впечатлениях от ее творчества. Песни Натаника - это настоящее вдохновение. Ее музыка всегда актуальна и близка к моему сердцу. Она способна перенести меня в разные эмоциональные состояния, и я всегда нахожу что-то для себя в ее мелодиях и текстах песен. Популярная музыка в ее исполнении становится еще ближе к слушателям. Следить за новостями и событиями, связанными с Натаником, всегда можно не сайте https://natanika.com.ua/news . Ее музыкальная карьера развивается стремительно, и я всегда жду новых анонсов и релизов. Я рада, что являюсь ее слушателем, и с нетерпением ожидаю новых творческих достижений.
     

Поділитися цією сторінкою