Лодка для рыбака

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Farhat, 8 січ 2020.

  1. Farhat

    Farhat Новичек

    Подскажите хороший сайт, где есть хороший выбор лодок
     
  2. Sharlotta

    Sharlotta Пользователь

    А вам какая лудка нужна? Есть разные виды. Могу в личку кинуть сайт, где можно по опту купить одноместную надувную до 120 кг.
     
  3. Yarina

    Yarina Пользователь

    Магазин Лодка5 занимается продажей лодок в Украине https://lodka5.com.ua/lodki/ можете заглянуть. Здесь очень большой выбор лодок и есть масса различных аксессуаров. Есть надувные и каркасные, моторные и гребные. Продают отдельно все составляющие. А ещё на сайте есть много товаров для туризма. И цены приемлемые, и с доставкой проблем нет. Мы здесь надувную моторику брали. Очень довольны.
     
  4. tykolo

    tykolo Новичек

    На прошлой неделе взял двухместную лодку
    BestWay 65051 Voyager цена всего 1980 грн , в этом бюджете лучше варианта нет

    [​IMG]
     
  5. Викинг

    Викинг Пользователь

    Ребятки, подскажите, возможно ли чем-то надежно заклеить дыру в надувной лодке?? Или проще сразу новую покупать?
     
  6. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    В принципе, я думаю, что можно. Но чтобы не рисковать, лучше обратится к специалистам по ремонту надувных лодок https://remontlodokpvh.com.ua Это обойдется не так уж и дорого. Но зато вы будете точно уверенны, что лодка не подведет на ближайшей рыбалке. Мы обращались в эту компанию, сделали хорошо.
     
  7. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Муж себе недавно покупал надувную лодку Колибри, заказывал с этого сайта https://agrus.kiev.ua/lodki/kolibri.html очень доволен, говорит, качественная и комфортная. Так что можете рассматривать лодки этого производителя, как вариант, для покупки.
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Ой, ну этого добра в интернете сейчас более чем достаточно, так что просто гуглите и обязательно сможете найти подходящее. Я вот тоже пока нашел где лодки, а так же где купить электромотор лодочный https://5shop.com.ua/boat_elektromotor/ можно - потратил чуток времени конечно же, но все таки нашел именно то, что мне было столь необходимо.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою