Лечение детей за рубежом

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonik, 24 лип 2022.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Всем привет. Нужна помощь моему другу. У него беда. Порок сердца у ребенка. Ищут хорошую клинику в Италии, Австрии или Германии. Кто может слышал что-то…помогите советом.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Привет. Это страшно, когда дети болеют. Я завтра могу спросить у коллеги, который сталкивался с подобной проблемой.
    Мне кажется, проходили лечение в Германии. Но это было лет 5 назад.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Спасибо за помощь. Однозначно спросите. Если у них всё наладилось и лечение можно считать успешным, приму рекомендацию, с огромной благодарностью.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Добрый день. Это врожденный порок сердца, я правильно понимаю? Ребенок-грудничек? У наших соседей в прошлом году была такая беда. Но они успешно прошли операцию и лечение врожденного порока сердца https://www.gsdinternational.com/ru в итальянском медицинском центре Сан-Донато. Вот я как раз уточнил информацию. Попробуйте обратиться к ним. Желаю вам удачи и успехов на сложном пути, а ещё - полного выздоровления!
     
  5. Українець

    Українець Пользователь

    Да в таком случае конечно лучше за границу обращаться
     
  6. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Конечно если есть возможность, то нужно рассматривать лечение за границей. Недавно одни мои знакомые проходили лечение ишемической болезни сердца в Германии https://bookinghealth.ru/disease/ibs-stenokardiya/germany . Клинику нашли на сайте Bookinghealth . Вы если что тоже можете туда обратиться.
     

Поділитися цією сторінкою