Лечение бесплодия в Житомире

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Karishka, 3 лют 2022.

  1. Karishka

    Karishka Пользователь

    Девочки, у нас проблема в семье, у мужа диагностировали бесплодие, руки опускаются, что мы не сможет родить малыша... Где можно пройти лечение в Житомире? или это приговор?
     
  2. Rita Kirova

    Rita Kirova Пользователь

    Доброй ночи! Не согласна с высказыванием, что бесплодие это приговор. На собственном опыте проверено. Мы с диагнозом бесплодие обращались в клинику "Айвимед" в Житомире - https://ivmed.clinic/ru/lechenie-besplodiya/ а как лечить бесплодие в каждом конкретном случае решает доктор, ориентируясь на проблемы, которые были выявлены в результате диагностики. А метод лечения зависит от причины заболевания. Я после прохождения курса лечения родила малыша здоровенького. И это невероятное счастье. Очень благодарна врачам за такое счастье.
     
  3. Misha12

    Misha12 Пользователь

    А ваш муж только у одного доктора проходил обследование? В Киеве знаю есть нормальные врачи, моему брату помогли.
     
  4. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Вот, вот, с таким диагнозом лучше несколько обследований сделать и в разных клиниках. Мне тоже ставили такие диагнозы, пока не прошла полное обследование и оказалось не так уже все и печально. Поэтому меня и спасла клиника доктора дахно здесь уж точно вам помогут, даже если ситуация будет не утешительной, есть программы ЭКО. Можете об этом больше почитать на сайте самой клиники.
     
  5. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Думаю лучше обращатся в часную клинику с такими проблемами.
     

Поділитися цією сторінкою