Лайткоин в Украине

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Кариночка, 20 лют 2021.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Всем привет! Деточка у меня в выпускном классе, с профессией определилась, все хорошо. Мы ее много раз спрашивали, что она хочет на выпуск получить, все плечами пожимала. А тут заявила, что мы с отцом можем ей криптовалюту подарить. Это что сейчас у молодежи за такое увлечение?
     
  2. Старовер

    Старовер Пользователь

    Приветствую вас. Да не увлечение это, а неумение фильтровать информацию. Криптовалюта это такая новая валюта, которая как бы есть, а как бы нет. Ее можно купить за реальные деньги и обменять на них же. Тут просто бум случился, одна криптовалюта выросла в цене сильно, поэтому все про нее и знают. Если ребенок уверен в выборе подарка, то вам с мужем можно купить лайткоин в Украине, перспективная криптовалюта. Глядишь, как подрастет в цене, так ваш ребенок станет обеспеченной мадам.
     
  3. AntonioS

    AntonioS Новичек

    Пшык из воздуха. Как по мне только в биткоин можно вкладываться
     
  4. Marishka

    Marishka Пользователь

    О, знову якась нова криптовалюта на ринку?
     
  5. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Постійно з'являються якісь нові криптовалюти, але розбиратися в кожній з них, реєструватися на всіх цих сервісах дуже затратно по часу і досить клопітно. Мені набагато простіше все дивитися на одному сервісі. На сьогоднішній день криптовалюта в Україні купити , яку я можу з упевненістю це тільки біткоіни, який все зростає і зростає.
     
  6. Амелия

    Амелия Пользователь

    Сейчас биткоин привлекает высокой ликвидностью. Когда необходимы наличные, его легко обменять на гривну. Если вам нужно осуществить продажу биткоинов в Киеве, обращайтесь в Cashout.biz . С ними можно быстро конвертировать биткоины в доллары или гривны в любом количестве — от 100 долларов. А если нужна сумма намного больше, вы получите индивидуальные условия обслуживания и приличную скидку на комиссии.
     
  7. Upper

    Upper Пользователь

    Сейчас тема криптовалют очень популярная и ее все изучают. Смотрите вот тут https://apostrophe.ua/ua/pages/top5-sovetov-dlya-nachinayuschih-kriptoinvestorov о том, как можно покупать это валюту начинающим. Это 5 дельных советов, которые реально работают. Мы только начинаем в тему вникать, но реально крутой способ обеспечить себе старость.
     
  8. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Сейчас можно выгодно вкладывать в криптовалюту. Я вот тут нашел информацию https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad/kak-uzhe-prymenyayutsya-kryptovalyuty-v-zhyzny-lyudej.html о криптовалюте. Сейчас много валют есть, в которые можно вкладывать. Помните, что это лучший вариант инвестиций и откладывания денег на старость.
     
  9. KatyZZ

    KatyZZ Новичек

    Я согласна с вами полностью и сама так поступаю, главное выбрать правильную крипту и найти хорошее место для обмена. Мое знакомство с обменниками крипты началось еще в 2018 году и использую теперь только сайт cryptomoney для вывода криптовалюты.
     
  10. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Вот еще на этот портал обратите внимание https://tx.me/s/crybexcom Здесь каждый находи возможность купить ту криптовалюту, которая сможет принести финансовую независимость. Помните, на этом всем можно как заработать, так и сильно прогореть. Так что азартным людям данная тема не подойдет.
     
  11. Викинг

    Викинг Пользователь

    Привіт, я якраз хочу тобі порекомендувати одну чудову статтю https://www.sq.com.ua/rus/novini/20.03.2023/u-centri-uvagi-svb-ale-comu І оскільки ти цікавишся вкладеннями в криптовалюту, то ця інформація буде тобі дуже корисною. Обов'язково вивчіть її, бо вона допоможе тобі робити прибуткові інвестиції.
     

Поділитися цією сторінкою