Купить женский электровелосипед

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем sasha5060, 16 кві 2021.

  1. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    В нашем поселке многие женщины ездят на электровелосипедах - в магазин, на рынок, в соседний поселок. Мы решили так же купить. А
    купить женский электровелосипед можно в данном магазине. Тут выбор большой и цены разные. Есть доставка и самое главное - рассрочка платежа. Посоветуйте из вашего опыта - какой велосипед нам заказать.
     
  2. vesta12

    vesta12 Пользователь

    В магазине veliki.com.ua/dir_electro_bikes.htm купили модель Treckking за 55400 гривен. У него 8 скоростей и батареи хватает на 100 км. Велик легкий рама из алюминия. Рекомендуем.
    [​IMG]
     
  3. qwerta

    qwerta Пользователь

    А мы купили не очень дорогой велик в том же магазине. Модель Bike X1E за 27800 гривен. У него съемная батарея и ее хватает на 50 км. Скоростей так же восемь. Покупайте - хорошая машина.

    [​IMG]
     
  4. Ivan56

    Ivan56 Пользователь

    Ну, в общем читаю и понимаю что сейчас бум на такие велики. Но, прежде чем покупать, подумайте где будете его ремонтировать в случае поломки. Я вот уже знаю некоторые моменты, проверил на своем горьком опыте. Сначала деньги вбухал, а потом начались проблемы. Дело в том что если бы сам ездил, то это одно. А если брать ребенку, то на запчастях можно разориться . Я по возможности ремонтирую сам, а запчасти беру на этом сайте https://etobikemaster.com/instrumenty-i-smazki/ В другом случае подумайте, стоит ли покупать такое счастье вообще? Пусть крутят педальки по старинке.
     

Поділитися цією сторінкою