Кто уже успел протестировать CPU 11 поколения от Intel?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем попыточка, 2 січ 2022.

  1. попыточка

    попыточка Пользователь

    Народ, привет! Кто уже успел протестировать CPU 11 поколения от Intel? Очень интересны отзывы о работе в разных игровых режимах и с разной графической нагрузкой. Что можете о них сказать, достойная покупка или нет?
     
  2. Gianna

    Gianna Пользователь

    Тестируйте цпу от AMD. Вот где найдете много положительных отзывов и высокое качество работы. В комплекте с хорошими видеокартами эти процессы могут вас однозначно удивить своими возможностями, особенно если вы любите классные видеоигры.
     
  3. лоран

    лоран Пользователь

    Однозначно, только Интел годится для тех, кто готов и кто хочет получить максимум от гейминга. Использую старенькую семёрку девятого поколения. Как ни странно, обеспечивает все необходимости. Могу представить, насколько мощное 11 поколение!
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Читал я много негатива в сторону новинки от Интел. И несмотря на них я решился на покупку и только теперь понимаю, что многим так и хотелось хотя бы к чему то придраться и найти недостатки.
    Но, можно смело утверждать, что лучше чем процессоры Intel 11 поколения https://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/25822=11-pokolenie-rocket-lake/ вообразить невозможно. Несмотря на все нападки от недовольных пользователей, аналогов, которые могли бы обеспечить такую же производительность, на рынке пока ещё нет. Так что это зе бест, из того, что можно найти.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою