Кто сделает проект дома?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Stasya, 3 вер 2020.

  1. Stasya

    Stasya Пользователь

    Желательно сделать срочно и чтобы были учтены все наши пожелания. Я понимаю, что максимальная загрузки у всех, но может у кого есть окно и согласны нам помочь?
     
  2. Ess

    Ess Пользователь

    Смотря сколько заплатите)
     
  3. Marishka

    Marishka Пользователь

    Мы у соседей выкупили, получилось значительно дешевле. Просто их проект очень понравился и решили больше ничего не выдумывать и не искать.
     
  4. золушка

    золушка Пользователь

    Думаю, что проект должны делать специалисты, которые занимаются строительством и обязательно чтобы они максимально изучили местность, ведь может быть много разных сюрпризов, которые потом проявят себя.
     
  5. серпанок

    серпанок Пользователь

    Не так давно стройку начали наши родственники и именно потому что план делали самостоятельно пришлось все начинать сначала. Упустили много моментов которые нужны были.
     
  6. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я думаю, что если срочно и хорошо тогда вам нужно обращаться в компанию Dewpoint. Я уже много слышала положительных откликов на их работу и вот сама тоже решила, что проектирование нашего дома доверю только им. Особенно мне нравиться примеры готовых объектов, порой даже поверить сложно что на таком странном месте вырастают такие интересные дома.
     
  7. Arnika

    Arnika Пользователь

    Так можно же готовый проект просто купить и все. А потом уже, если захотите, какие-то свои изменения в него внесете.
     
  8. Nusha

    Nusha Пользователь

    Все будет зависеть от того, насколько быстро вы хотите вселиться потом в будущий дом. Если хотите быстро его построить, то лучше брать готовый проект, а если у вас есть время подождать, можете индивидуальный проект заказать. Вам решать. Мы с мужем тоже совсем недавно обзавелись собственным домом и нашли на сайте компании TMV вот такой https://www.tmv.com.ua/proekty-domov-TMV+61A проект дома с мансардой. Внешне и внутри дом именно такой, как я всегда хотела, нам даже не пришлось ничего переделывать. Так что я советую вам просто посмотреть готовые проекты на сайте и выбрать из них тот, что вам больше всего подойдет.
     

Поділитися цією сторінкою