Кто работает в интернете?

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем VeraPav, 4 січ 2019.

  1. VeraPav

    VeraPav Пользователь

    Привет, есть такие кто в интернете работает, как вы выводите деньги с электронного кошелька? Чтоб курс обмена выгодный был и процент не большой.
     
  2. Nino

    Nino Пользователь

    Привет, я работаю в сфере услуг, делаю на заказ игрушки текстильные, и мне часто оплачивают заказы на кошельки вебмани. Выводила через этот обменник https://obmen.at/exchange/wme-privat24 тут есть обмен wme на privat24 и с других кошельков тоже можно сразу на карту банка перевести, это уже как вам удобно.
     
  3. IpatiiPotii

    IpatiiPotii Новичек

    Вебмани чем не устраивает?
     
  4. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Спасибо возьму себе на заметку.
     
  5. IpatiiPotii

    IpatiiPotii Новичек

    Что на заметку возьмешь? Вебмани? Бери?)
     
  6. Lissa

    Lissa Новичек

    О, я давний поклонник такого направления, как freelance https://www.weblancer.net/
    Нашла на этой бирже постоянных заказчиков и контактируем уже за ее пределами.
    Хотя новые вакансии и предложения разовой работы просматриваю, в поисках интересных для себя вещей.
     
  7. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Для тих хто ще знаходиться в пошуку роботы можу порекомендувати сайт https://jobs.ua/vacancy/search там вы зможете знайти різні вакансії і на вдалену роботу і без досвіду пошук роботи в Україні займає не так багато часу, якщо знайти правильний сайт
     
  8. Arizona

    Arizona Пользователь

    Девочки а вот вы работает куда вам оплата поступает? Я нашла подработку но там оплата будет поступать на киевстар, смогу я потом эти деньги как то вывести на карту? Заранее спасибо за помощь.
     
  9. Virranika

    Virranika Пользователь

    а в чём проблема в киевстар есть услуга вывода денег на банковскую карту. Я когда то давно пару раз пользовалась той услугой. А лучше позвоните оператору они вам подскажут.
     
  10. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    Ага конечно, уже не работает эта услуга, прикрыли лавочку((( Я думаю стоит вам отказаться от такой работы, или пусть платят по нормальному наличкой.
     
  11. Diana

    Diana Новичек

    С киевстар вечно проблемы какие то.
     
  12. Luizza

    Luizza Новичек

    Привет. Да была такая услуга, а в начале апреля её отключили. Я теперь вывожу деньги через приложение Global24 https://global24.ua/ мне нравится, очень удобно и быстро. Деньги без каких либо задержек поступают на счёт. Так что мой вам совет работайте и не переживайте.
     
  13. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Примерно 6 лет работаю и имею пассивный заработок в сети, а пользуюсь большим количеством сервисов, где могу обменять валюту на любое направление. Вам будет проще воспользоваться мониторингом, но если акцент на крипту, то делайте обмен ERC20 Ethereum на Bitcoin https://fly-pay.io/erc20-eth-to-btc по данной ссылке, ведь курс отличный, замечены два режима, а самое главное не стоит упускать безопасность и оперативность обмена. Рекомендую, проверенный обменник криптовалют с большим количеством направлений.
     
  14. Tiffanik

    Tiffanik Новичек

    ;)Я после декрета начала работать в интернете контент-менеджером, а сейчас учусь на копирайтера бесплатно на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-copywriting/, мне моя подруга предлагает работать на дому, только нужно подтянуть английский и обучиться азам копирайтинга в остальном можно научиться в процессе работы. :rolleyes:
     
  15. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я сейчас хочу начать заработок на крипте. Хочу вложится, кто инвестирует тоже?
     
  16. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я уже лет 5 зарабатываю на криптовалютах и понимаю о чем речь. Если же вы только начинаете свой путь в этой сфере деятельности советую вам почитать обзор SweatCoin https://incrypted.com/obzor-sweatcoin/ . Это очень интересный вариант и выбор на сегодняшний день по крипте, возможно и вы найдете себя в нем.
     

Поділитися цією сторінкою