Кошелек для мужчины

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Barbira, 26 лип 2020.

  1. Barbira

    Barbira Пользователь

    Хочу купить мужу кошелек, старый у него уже такой истрепанный и побитый жизнью, но расставаться с ним муж не делает потому что он удобный, небольшой, хорошо помещается в карман. А я вот подумала, удобны ли кошельки с зажимом для денег? Или какого украинского производителя посоветуете?
     
  2. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Я мужу покупала недавно кошелек фирмы Wittchen, очень хорошие, посмотрите у них на сайте есть большой выбор на ровную купюру и согнутую, также есть визитницы, ключницы. Кошелек выбираете в качестве подарка на какое-то событие или просто хотите заменить?
     
  3. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Зачем вам это нужно, проявляете инициативу, ну нее хочет человек новый кошелек, пусть ходит себе со старым, купите, да еще что-то не то, еще и виноватым останетесь. Я б на вашем месте не стала все же покупать.
     
  4. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    Посмотрите мужские кошельки на этом сайте бренда Neri Karra, я себе заказывал кошелек на ровную купюру, но в каталоге представлены и кошельки небольших размеров, кожаные и по довольно приемлемой цене. Дается гарантия на саму кожу, так же и на качество швов, но пользуюсь им около года и он выглядит как новый. Взял кошелек без застежки и немного в этом плане ошибся в выборе, мне лично не совсем удобно https://neri-karra.com.ua/koshelki-muzhskie-pod-rovnuu-kupuru/
     
  5. reftyh

    reftyh Новичек

    Купила мужу в подарок кожанный кошелек
    Laras
    всего за 499 грн -отличного качества , компактный и выглядит стилно .

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою